Александр Фокин

Вас раздражает, что индустрия кинематографа, музыки, моды и т.д. - используют вас как животных,эксперементируют с вашими чувствами чтобы выкачать из вас побольше денег?

Ответы
Надежда Новикова

Нет, потому что не гоняюсь за тем что можно. Предпочитаю то, что нравится мне самой. И, честно говоря, мне сложно представить себе подобную ситуацию:) на рекламу внимания не обращаю:)

Александр Фокин

это сильно...

Надежда Новикова

почему же?:)) жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на материальное. Тем более на то, что тебе по большому счету не нужно. С каждым прожитым годом наконец понимаешь, что же на самом деле важнее и нужнее.

Александр Фокин

Вот это и сильно !

Надежда Новикова

не, ну совсем от материального отказаться не получится:) но порой тормознуть очередной порыв купить что-то "офигенно классное и супер нужное" можно:) достаточно просто отвернуться и подумать, а действительно ли это то, что хочешь именно ты. Действительно ли оно тебе необходимо. Или принесешь домой и поймешь, что дальше судьба приобретения - просто пылиться или отправиться в мусоропровод.

Оксана Душанова

нет. это закон жизни. сами виноваты, что нами пользуются. никуда от этого не деться

Азат Жансакбаев

Да это факт, блять, бесит меня!!! Выводит из равновесия!!! Гребанные киношники!!!)))

Александр Фокин

Вот и меня тоже!

Ладе Сэктэв

если б они еще могли выкачать что-то с меня.

Andrey Tkachenko

За эмоции нужно платить

Светлана Станина

нет, всегда усть выбор.

Александр Фокин

да...между одной парой обуви и другой 🙂

Hamida Ibragimli

нет

Ирина Гусельникова

Если сам не позволишь над собой эксперементировать,никто это делатьт не будет

Ди
Дианочка=)

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ

Александр Фокин

не могу не заморачиваться! сам в этих идустриях кручусь....

Светлана Буркович

опять

Александр Фокин

что опять=)

Friend Of Elves

не опять, а снова 😄