Alexey S

Так вот, попил я вчера водочки..., а домашний кот Филя начал жаловаться: мл Путин В.В. обделяет их, домашних животных, дотации не даёт! Подумал я так, покумекал, а и правда ж, кошачий корм - дорожает, игрушки - дорожают, а посмотрел сколько одежда для собак стоит ...!!! Ох начнет домашняя живность волнения устраивать, а от таракана до рыбки будет в любой дырке...

Ответы
Лукас Шакал

всем выдать дотаций, а кому гречка не понравится, дать люлей

Alexey S

Ну вот, хоть один отзывчивый попался ..!

Александр

Интересно, а где его лабрадор?

Юрий Постников

Alex S привет 1 закусывать надо 2 завязывать нужно с выпивкой 3 смотрите пункт №2 тогда и диван начнет жаловаться или торшер начнёт

Ирина

ааа