Екатерина Померанцева

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

У Вас первая годовщина - называется ситцевая свадьба. Вообще то Вы сейчас можете начинать сами создавать традиции в Вашей молодой семье. Например, Вы можете накрыть красивый стол, приготовить или испечь что нибудь необыкновенно красивое и вкусное, или наоборот - пойти вместе куда - нибудь, только вдвоём - это Всё в Ваших руках!!! А если Вам понравится - то сделать это традицией и каждый год отмечать годовщину именно так. Подарки обычно супруги друг другу не дарят, дарят гости и родственники, можно конечно цветы и сладости - если Вы это любите. Желаю Вам долгих лет совместной счастливой жизни, любви и взаимопонимания до самой глубокой старости 💕

Евгения Проскуренко

Спасибо большое!!! 😉

Татьяна Крушельницкая

Храни Вас Бог и всех и всё, что дорого Вам в жизни этой.

Светлана Борисенко

Что дарят молодожены друг другу на первую годовщину свадьбыПо традиции жена должна подарить мужу рубашку, а супруг любимой жене — сарафан. Сейчас вместо сарафана можно купить модную футболку или красивый халатик. В крайнем случае, достаточно просто обменяться ситцевыми платочками и страстным поцелуем.Конечно, никто не запрещает любящим людям сделать в дополнение к текстильным изделиям дорогие памятные подарки. Молодая жена с радостью примет от счастливого супруга золотое украшение, которое еще долго будет напоминать ей о первой годовщине семейной жизни.

Евгения Проскуренко

))спасибо

Светлана Борисенко

На здоровье! И поздравляю 💏

Влада Влада

...Русская народная молва даёт названию "ситцевая свадьба" своё значение. Считалось, что в первом году семейной жизни молодые очень активно вели себя в постели, что приводило к скорому износу постельного белья сделанного из ситца. Именно поэтому, самым традиционным подарком считались комплекты постельного белья, а ещё бытовые мелочи – платочки, фартуки, прихватки. Влюблённые могут преподносить друг другу что-то из интимных вещей – бельё, например.

Са
Саша

Не думаю что на первую годовщину,как мужчине,так и женщине стоит дарить что-то очень дорогое.какую-нибудь приятную мелочь,в пределах 5000) Может быть набор снастей,если он рыбак,или что-то для машины,чего он хочет,или лыжи,сноуборд) зависит от того чем он увлекается

Кравцов Владислав

зависит от его пристрастий. мне жена на первую годовщину подарила отличный складник, а потом я на днюху без подарка остался))))) ибо забыла она про годовщину. свадьба 18, а др мой 30 ноября

Н*
Настёнка *

ооооо!!!!! себя в красивом белье и с желанием попробовать что то новенькое "как в том фильме". Выжать его до капли! И главное не забывать-это ваш подарок, значит вы ведете!))))

Андрей Чуркин

Подарите ему уважение. Брак как чай: без любви - чай без сахара, без детей - холодный чай, без сексуальной гармонии - без заварки, без уважения - чай без воды.

Сагын Акылбекович

Прозвучит банально и груба, подари ему себя заверни себя в бантик и пусть распаковывает. Ведь годовщина же, что ему еще нужно кроме тебя одной любимой.

Олег Самохин...

Поздравляю Вас !...Простите если немножко опережая время...Но выбор подарка сделайте без подсказок из вне...Не лишайте себя радости быть дарительницой

Евгения Проскуренко

Спасибо большое за поздравление! С падорком я уже определилась) просто интересны имения незнакомых людей.

Олег Самохин...

Женя! Мнения- Мнениями !А Ваш Выбор -это Ваше!!! Я всегда был счастлив если преподнесенные мне подарки становились необходимы мне каждый день... А подарок в мою годовщину свадьбы -старший сын- это подарок на всю жизнь!!!

Олег Самохин...

Вы женщины МОЛОДЦЫ! У Вас Всегда все получается!

Евгения Проскуренко

У нас дочурка ползать пытается уже) а сыночек в планах пока.

Олег Самохин...

Отличные Планы! Да и реализация их в Вашей перво ячейки общества на высоте! Молодцы!...У Человечества есть Будущие! Евгения- вы достойны Уважения!...Счастья Вам!!!

Евгения Проскуренко

Спасибо большое!

Олег Самохин...

У вас великолепное Имя! Как вам идет ваша улыбка..

Марина Рузакова

Первый год формируется семья, не все могут пройти этот этап.подарок должен быть дорогим- часы,печатка,портмоне.в следующие года можно попроще.

Николай Самойлов

Дарите друг другу тепло и улыбки, Прощайте обиды, чужие ошибки! Улыбка бесценна, не стоит награды, Всего лишь улыбка и вам будут рады

Ирина Миронова

Проведите этот день вместе в каком-нибудь спа отеле. Сделайте фотографии, потом будете вспоминать, когда настанут тяжелые времена.

Кукуев Дмитрий

https://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3+2015&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=BvKWVa3lPMKfsgGHpqDwBQ&ved=0CCYQsAQ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно хорошее настроение и восхитительный ужин при свечах УважаемаяЕвгения)....ну а дальше))))))))...Вы сами знаете)

Евгения Проскуренко

=)))ок,спасибо за мнение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить
может тех журавлей
что уносят на юг
песни
русских полей
может синий туман
может яблони цвет
Для меня ничего
невозможного нет
Что тебе подарить
человек мой дорогой
как судьбу
благодарить
что свела меня с
тобой
Что тебе подарить
человек мой дорогой
как судьбу
благодарить
что свела меня с
тобой ...................отрывок из песни Николая Караченцова.."Что тебе подарить")))))))))

Helen

есть список свадеб...и там- что дарить. первая- бумажная или ситцевая....посмотрела------http://www.apriorico.com/interesnoe/godovzchiny_svadby.htm

Алексей Валов

смотря что вы можете придумать, какие увлечения или интерес у вашего мужа...носит ли какие-нить украшения и т.д. и т.п.

Belich Roman

подарите отношение... Носки, бритвы и тому подобное - не нежно... Просто создайте атмосферу и будьте счастливы... ;-))

Евгений Джо

чьему мужу? если твоему, зачем у нас спрашиваешь? или думаешь чужой человек лучше тебя знает твоего мужа?

Юрий Поляков

Подари золотое кольцо, а там внути, гравировка - Мой любимый муж... 😉 Или кольцо Соломона... 😀

Светлана Применко

я своему подарила набор инструментов)))) а что вы посоветуете подарить супругу на день рождения??