Екатерина Померанцева

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?

Ответы · страница 3
Алена Долгополова

трогательный коллаж, сделанный своими руками из ваших фото за год))))

Андрей Клеймёнов

один носок, второй на следующую и так к концу жизни костюм соберёте

Сергей Майоров

почитайте в инете что в основном дарят на первую годовщину свадьбы

Владимир Юшин

Перфоратор...Если соседи затеют ремонт,можно запросто отомстить)))

Евгений Куртин

дрель ,носки и бритву ,а лучше что-нибуть такое что он не ожидает

Евгения Проскуренко

Это как раз то,о чем он и подумать не мог)

Олег Васильевич

Смотря как живете...многие не заморачиваются,дарят просто рога))

Инвия Хавшабо

подарите ему косметику)) если ему не понравится - оставите себе)

Владимир Раевский

перстень с вензелем каким нибудь.зажигалку дорогую если курит

Вадим Тарасюк

Себя вы для него подарок все зависит как жена себя преподнесет

A@
Alek @

да ничего ему не надо. он еще от эйфории не отошел, поверьте 🙂

Алексей

то что хотелось ему ,что бы ты подарила , в пределах разумного

Анатолий Чурин

Пуд соли. Мы за три года съели и поняли друг друга! Уже 33 года!

Евгения Проскуренко

😀 👍 Спасибо..за идею)

Анатолий Чурин

Хаим,ну ты мог бы хотя бы цветов мне купить?! - Зачем,Циля? Ты же ещё живая?!

Подари Улыбку Мне ))))))

Себя красивую, да так подарить, чтоб запомнил хорошенько!!))))

Эльмар Алиев

да ты сама подарок так что не заморачивайся дари что хочешь

Евгения Проскуренко

Спасибо 😜

Константин

себя в свадебном платье и вспомнить как это было впервые)))

Евгения Проскуренко

Ооо...кстати,да! Про свадебное платье то я и призабыла)

Константин

а где огроменное спасибо?

Константин

да не за что))))))))))))

Hercules K

esli vam ne dorogo, to kupite bileti na Cruise (na korable putishestvie ) i provedite s nim vremya vdvoem

Роман Ruskon

Себя с подружкой. Вот это он офигеет... Но будет счастлив 🙂

Ольга Барнева

Инструмент(дрель,электролобзик...)пригодится...поверьте)))

Наталья Солдатова

я дарила пазл из нашей свадебной фотографии в формате А4

Надежда

Два бокала для пива, для совместного просмотра футбола