Лера

Появление нового лица не может пройти незамеченным, если новое лицо - это я?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Господи,я и чувствую,что здесь наблюдается какое-то изменение,присмотрелся повнимательнее,так и есть,появилась новая женщина с приятным лицом и фигурой. Добро пожаловать в нашу,теперь и Вашу,страну,которая называется Спрашивалка. Надеюсь,что Вы займете в ней достойную нишу. Добро пожаловать.

Лера

Мы все родня, та я думаю, моя мама тоже украинка, хотя ее и нет уже в живых, а отец из Пермской области, родилась в Харькове, но не чувствую себя хохлушкой, одинаково владею и украинским и русским, но говор. только на русском

Геннадий Митрофанов

Так и моей матери уже нет,она в совершенстве владела и тем и другим языком,Особенно красиво пела песни на украинском.Конечно говорила на русском,а дурачилась на украинском,когда еще немного подопьет. А отец был русский. В Кемеровской области жил.

Лера

Мы с ваи точно родственники!!!)))))

Геннадий Митрофанов

Ну и замечательно. Спокойной ночи,сестренка,у нас в Томске уже скоро полночь.

Лера

И вам!

Александр Таран

Ох , слона то я и не приметил ! 😜

Лера

Это вы так думаете, а по разговору мы точно коллеги)))))

Александр Таран

А вот и нет ! Женщинам запретили работать под землей в конце пятидесятых годов прошлого века .

Лера

А как же слоны с ушами?

Александр Таран

Ну согласитесь , что без ушей они выглядели бы на много хуже .

Лера

да уж и чего я к ним прицепилась? Под землей значит? В метро что ли7

Belich Roman

А Вы считаете себя новым ?

Лера

Для кого как

Belich Roman

;-)) т.е. уже баба яга ? ;-))

Лера

Заметьте - сказочная.... а там все может случиться))))

Belich Roman

;-))

Nikola Mahkov

со старыми морщинами...

Лера

Ну почему? Новые тоже есть...)))

Nikola Mahkov

понял--растем..

Лера

Накапливаем годовые кольца)))))

Nikola Mahkov

хорошо..

Иван Корчма

Покажи личикоэ.......

Лера

Неа, я только в парандже могу

Иван Корчма

а глазки ?

Лера

Ну?.... Я уже минут 5 в монитор таращусь, а вы молчите,,,)))

Иван Корчма

Так я же тоже глазею,но почему то не вижу в ваших глазах себя.

Лера

Я в зеркало посмотрела, действительно вас там нет

Иван Корчма

ха-ха.....юмористка.

Лера

С чем вас и поздравляю))))

Nick Moslem

Только лишь лица?

Лера

По авам и кошечки с собачками гуляют и пейзажи! Согласитесь -лицо все-таки лучше

Nick Moslem

Несомненно!!!

Лера

Мы пришли к консенсусу!!))

Nick Moslem

)))))))

Александр

...точно, я такой...

Лера

С чем вас и поздравляем!!!!

Александр

Умница!

Лера

И вам не хворать!

Александр

...

Алик Атабаев

Тогда у диви !

Лера

Под настроение отчебучить чего-нибудь могу, но это вам вряд ли интересно)))

Алик Атабаев

Почему я тоже могу под настроение может вместе

Лера

А как угадать?

Алик Атабаев

Зачем ,нужно просто придумать

Лера

Настроение?