Савельев Сергей

Элтон Джон женился или вышел замуж?

Ответы
Валентина Потёмкина

Британский музыкант Элтон Джон (Elton John) узаконил отношения со своим возлюбленным, канадским дизайнером и кинорежиссером Дэвидом Фернишем (David Furnish) в городе Виндзоре под Лондоном

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/celebrities/2005/12/21/ic_articles_121_134685/

Вера Акимова

Знаете... мне вообще это мерзко и его творчество его не оправдывает. Мне гадки эти люди, то же наш Нуриев... простите, но гадко и не могу понять и простить такое прелюбодияние

Савельев Сергей

У меня теже эмоции.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот меня это меньше всего тревожит,он хороший музыкальный исполнитель и клавишник,а куда и с кем он шпендифорится меня воооообще не волнует

Савельев Сергей

Пусть шпендифорится хоть с животными. Только не показывает это всему миру.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно согласен,если я сейчас сижу и в одиночку лакаю водяру - это не есть хорошо,но я не пропагандирую это и не выхожу на площадь со слезами,что мне не дают этого делать,но я это делаю но не демонстративно

Савельев Сергей

А они требуют гейпарады. Если мы не разрешим -нам введут санкции.

Peva

У голубых не так!!!Вы. не в курсе, Сергей... Если интересно, расскажу поподробнее про них

Савельев Сергей

Интересно.

Peva

70% голубых занимаются о*ральным с*ексом и тут все равно кто в роли кого, меняются. Остальные 30% а*нальный, и тут по внешнему виду все ясно. Вы видели его пару? Я бы сказала, что Э.Д- активный

Савельев Сергей

Это мода или что то с гармонами?

Peva

Девиации психики

Людмила Иволга

А ведь в молодости был натуралом....С жиру бесится от денег....

Не Та

а какая разница? Главное, он нашел своего человека.

Таша Т

обручились...и тошно выяснять кто из них кто(

Таша Т

скаутом

Рыбамоя:tropical_Fish:

скатом

Ольчик

пижон ! наверно

Таша Т

😄

Ольчик

:Dпри таких отцы точно

Елена Монум К.

Он просто в находится в брачных отношениях))

Владимир Кадол

не знаю меня токие вопросы не интересуют

/// Марина ///

😄...интересно...как он сам об этом думает

Кот Макси

Написали вроде замуж.

Оксана Чернавских

какая разница, главное, что он счастлив

Татьяна Пискун

женился дурак.терпеть не могу педиков

Савельев Сергей

Я тоже.

Елена Молокина (Дьяченко)

странно, что вы об этом спрашиваете

Савельев Сергей

Меня от таких европейских ценностей - тошнит.

Елена Молокина (Дьяченко)

хорошо, что еще кого-то от этого тошнит

Наташа Белугина

Неважно. Главное он состоит в браке

Инна Гузенко

Это легенда, гениев не обсуждают

Татьяна Рожкеева

А сам он как себя позиционирует

Эльмира Мырзабекова

а че вы тоже хотите выйти замуж

Савельев Сергей

За Эльмира Мырзабекова? Но я уже женат.

Елена Ильминская

Вступил в брачные отношения.

Нина Сивова(Башинская Стретович

Был заключен брачный союз....

Савельев Сергей

Как Вам

Галина Ульянова

ТРАНСВЕРОВ МОЖНО ПОЖАЛЕТЬ

Савельев Сергей

Они больные?