...

Можно ли назвать хорошим секс, если долго не можешь кончить? (Всех моралистов просьба воздержаться от ответов)

Ответы
Абырвалг

среднестатистический акт 3-5 минут...долгое отсутствие эякуляции - или патология или результат приема некоторых лекарств. примеры с искусственной задержкой опускаем - это из другой оперы.

Наталья Солнышко

Если не можешь - это одно. Это плохой секс. А если можешь и не хочешь, ради продолжения - это замечательно

Валентина Клочанова

Есть разница между не можешь и контролируемым оргазмом. Если не можешь, то надо разбираться почему.

Олег Розов

Ну если это самому и партнёрше в удовольствие, так в чём вопрос? И сколько это долго?

Лиоза Кубанова

Если не получаешь долго оргазма, нет никакого удовольствия, вот и считайте сами.

Баба Йога

Кончай херней маяться.. вали в врмию..и мне фиолетово.. моралист я или нет

Олег

Ничего страшного.Главное чтобы партнерша побольше кончила..😊

Елена

Я думаю можно. Главное найти партнёра которому это нравится.

Катерина Клепча

Хороший секс это когда оба партнера получают удовольствие

Александр Cерг.

Я не моралист. Я просто брезгливый человек. И потому - ч.с.

...

Ну пока

Романа

"Долго не кончать - преимущество мужчины, не оратора"

Валерий

Тут вопрос - не можешь, или не хочешь? Есть разница

Луиза

Нет конечно а если не хочешь быстро кончить то да

Елена

ну всему есть предел, потом это уже тягомотина

Неголубой Огонёк

после пьянки так бывает...но что тут плохого?

Сандра

А почиму так происходит,зависит от женщины?

Сандра

Дайте время .... не опускайте руки.... смините позы...... и меньше слов вовремя интима...

...

Спасибо за советы)

Сандра

Пожалуйсто..... я тоже столкнулась с этим

...

И помогло именно то что вы посоветовали? Просто мы да, реально много говорим наверное, я сейчас тоже об этом задумался

Сандра

Во время интима не говорят а чувствуют друг друга.... в интиме важны не слова .... главное духовная связь... тобиш ласки..... нежность... а потом уже как только разогреете друг друга ... медленно.... очень нежно войти и пытаться понять сигналы тел..... а поговорить вы сможете после процесса а не вовремя... иглавное не бойтесь экспементировать позы менять...

Ольга Сорокина

если все таки кончил и не особо устал то да

Ля
Ляся

Хороший секс это удовольствие для двоих ...

Люба Проходова

У кого какие потребности,иногда и неплохо

Баба Йога

Кончай херней маяться.. вали в врмию..

...

Лол, так я был

Баба Йога

Не достаточно...маловато ума тебе отцы командиры привили..