Николаич

каждый старый конь мечтает о новой борозде?

Ответы
Фунтик

Ну, если отталкиваться от выражения, что "старый конь борозды не портит", то он и от старой не откажется, и новую вспашет. В общем, главное оставаться боевым конём, а не превращаться в клячу....

Сергей Z

непростая ващет задача

Николаич

лошадь идёт поперёк борозды ей до пи зды и мне до пи зды

Любовь Любарева

А почему бы не помечтать...Если на диете, то меню смотреть не возбраняется. Тем более мечтать

Тихая Мелодия

Наверняка мечтает!!!Только далеко не каждый её получает.Стоял бы лучше в теплом стойле!)))

Татьяна Козурова-Хижняк

но старый конь глубоко не пашет и самое страшное в том, что конь может в борозде уснуть!

Alina Nn

наверное мечтает. Но потом вспоминает о старой пахоте, но обратно дороги уже нет

Светлана Хоменко

Думаете"Старый конь борозды не портит", а может он устал и думает об отдыхе.

Николаич

конь который всю жизнь пахал думает об отдыхе,

Николаич

а актёр Краско женится на 24 летней

Светлана Хоменко

Ну это его проблемы.

Валентина Рыбкина

Не каждый,а тот,кто наивно думает,что уж на новой-то борозде он Сможет...

Grizuk Vera

Наверное, скорее всего о том, чтобы никто не доставал и оставил в покое

Анна

Правда? Хотя да, я в это верю, глядя на жён Джигарханяна, Краско и т.д.

Тетя Фрося

🖼 это вот эти жеребята мечтают???

Николаич

моя фотография,левый из них уже помер

Тетя Фрося

домечтался??

Николаич

что то с сердцем

Феникс

Лучше бы не мечтали......А то молодых ,на горизонте почти не видно.

Феникс

Лучше бы не мечтали......А то молодых ,на горизонте почти не видно.

Светлана Верховых

мечтать никому не вредно-пусть хоть в мечтах порадуется 😃

Н{
Наталья { * }

))))... а еще говорят, что ту, ну новую борозду он НЕ ИСПОРТИТ!!!

Ирина

Наверно ,мужчина должен испытать что то новое в отношениях

Алина Ваньшина

Чушь! Лучше своей борозды нет, а новая - это неизвестность!

Николаич

адренолин

Алина Ваньшина

Согласна. Адреналина всегда не хватает.

Спокойная Старость

Всему своё время, у старых коней борозды чаще не глубокие.

Михаил. Цветаев

Старый конь борозду не испортит,но и глубоко не вспашет.)))

Маргарита Гракович

и напрасно силы уже не те свалится в борозду и не встанет

Елена Варыгина

вот именно, что мечтает, потому что глубоко не пашет )))