Капитан Блад

Сказание о том, как бабушки из Отряда Путина , перевезли автозавод BMW в Краснодар и начали выпускать автомобиль под маркой КМW

Наверное следующим будет тракторный завод Катерпиллер? ( Хотя один уже есть)

Ответы
Василий Стеклов

Хто ево знает? Может так и случится🙄🙄🙄 Зубоскалили же над проектом Крымского моста и космодрома "Восточный", да и много чево предрекали России. Но Россия не сгинула, выстояла, выплатила долги СССР, построила космодром "Восточный", построила порты Усть-Луга оставив прибалтов на прозябание. Так что "хто ево знает"?

Капитан Блад

Особенно меня рассмешил- "построили космодром " Восточный"😂😂😂

Василий Стеклов

Смейтесь на здоровье. А космодром стоит, продолжает расширяться и обустраиваться. Пуски ракет уже состоялись и продолжаются. А я вот смеюсь над тем, как наши "небратья" отхватив себе построенные СССР объекты хотели шантажировать Россию. Думали, что всегда будет так. Прибалты думали, что без их портов и ж/д путей России не обойтись. Хохлы надеялись что вертолеты России без двигателей "Мотор Сич" летать не будут. Казахи начали свои протесты против запусков ракет с Байконура. Но Россия построила Усть-Лугу, вертолеты России как летали - так и летают, а в Казахстане с вводом "Восточного" протесты утихли. Разумеется, в России много других проблем - но мы их сами решим. Всему свое время.

Капитан Блад

И сколько было запусков , а ну ка соври?

Василий Стеклов

28 апреля 2016 года состоялся первый успешный пуск с выводом на орбиту трёх искусственных спутников Земли. Всего с 28 апреля 2016 года по 22 октября 2022 года с космодрома выполнены 12 орбитальных пусков ракет-носителей. https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Капитан Блад

И это все за 12 лет? Там уже все начло рушиться , некоторые объекты готовы только на 12 % Разворовано колоссальные деньги, Обещают закончить строительство только 28 году,.Учи мат часть , путриот.😂😂😂😂

Василий Стеклов

Воруют - согласен. Но и строят тоже.

Alarih

Этим бабкам тогда нужно будет отказаться от своих пенсий, а всем остальным от зарплат и пособий т. к. весь бюджет Краснодара не дотягивает и до 1 млрд. евро. А все активы БМВ 50 млрд. евро. Но это ладно, разворуют все ещё до постройки завода!

Владимир Фомичев

Не захотят немцы , надо строить завод и выпускать Волги с 406 двигателем , 23 года у меня эта машина , а ей сносу нет . За всё время эксплуатации заменил помпу и прокладку под головку . Пробег 320 тысяч .

Капитан Блад

Сам езди на это колымаге,

Владимир Фомичев

Дело было давно 25 лет назад , пригнали мне БМВ , пока решался вопрос , друзья перегонщики разбили машину , врезались в столб , затем пригнали Форд - сиеру . Не успел я деньги обменять на доллары , друзья перевернулись на жд переезде , потом были дела с леворульной Тайотой . такая же история . Я решил вопрос , купил Новую Волгу - инжектор . Понял , что иномарка нам не ко двору .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Точно хорошие машина а то импортные из наших же металоотходов надевают говно в блестящей упаковке

Добрый

Блин,и охота было оператору блогеру снимать всю эту туфту? По телеку у них крутят ,клянчать 3 миллиона на операцию ребёнку,а тут старые клячи приглашают ...

Добрый

Вот ежели какие нибудь молоденькие это говорили и приглашали,тогда мистер Оливер приехал ....БЫ

Добрый

А итог был б...БЫ . Сама наташа предложила бы уехать в Германию

Ел
Елена

Мистер Оливер как обрадуется! Из нищей, обездоленной Баварии да к вам на хутор! Об это он и мечтать не мог.

Ника

Зато по заграницам в грязных трусах не шастают... У вас ничего нет кроме неадекватности, злобы,ненависти.

Анатолий Иванов

А какой будет? Челябпиллер или ...а больше и не знаю-в Волгограде,руины,на Алтае, наверняка,тоже!

Капитан Блад

Челябпиллер и так потомок Катерпиллера. Его пиндосы построили еще в 30 г.г . Там выпускался трактора Катерпиллер , под названием Сталинец -60

Анатолий Иванов

Привирать для Капитана,да ещё Блада,как-то не к лицу! Строили его Советские люди,но по американскому проекту. А десяток инженеров,которые наблюдали за строительством,погоды не сделали!

Капитан Блад

А что сами не проектировали и не контролировали? Всего в 1930-е гг. в СССР приехало около 80 тысяч иностранных квалифицированных рабочих и специалистов, среди которых примерно около 20 тысяч американских граждан.В 1924 г. Сталин в обращении к партийным работникам заявил: «Сочетание русского революционного рвения и американской эффективности — суть ленинизма».
Кроме специалистов, СССР нуждался в квалифицированных рабочих, которые умели бы обращаться с новой техникой. В 1930 г. Политбюро приняло Постановление по вопросу привлечения специалистов, мастеров и квалифицированных рабочих в СССР, которое открыло дорогу массовому притоку иностранцев в страну. Задача по их подбору была возложена на представителей ВСНХ при Торгпредствах за рубежом. Могу продолжить еще. Так что ,ты лжец и подлец , без стыда и совести

Анатолий Иванов

Пиздобол ты,дешовый! И именно без стыла и совести! 24-й и 30-й разные года.В 30-ом кризис в США и не только.Я и не высказал,что не было американцев.

Ма
Марина

Вот интересно, они, эти бабушки, действительно такие е*анутые? Или так, придуриваются? 🤣

Капитан Блад

Зарабатывают деньги,. Это целая бизнес- компания с десятками сотрудниками.

Alex Dark 🇷🇺

катерпиллар хорошоя техника, но в россии ее никогда не производили для слабых умом

Капитан Блад

ЧТЗ и есть завод "Катерпиллер ", Выпускал тракторы Катерпиллер- 60. Переименованный - на Сталинец -60

Alex Dark 🇷🇺

но он же ушел

Капитан Блад

Завод то, построенный ими остался,

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно

❤️Мышка С Марса❤️

люди потом все таки догадаются, что все иностранное скрыто под наше... Как и в СССР

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну у вас то в хохлокропии ничего кроме ненависти не выпускают априори . . .

Валерий Миронов

Да просто эти персонажи курят запрещённые на территории РФ вещества.

Ек
Екатерина

Я этих бабок периодически в телеге смотрю,и смешно и не смешно...

Ar
Ari

Ну хоть кто-то работает на благо родины))) или делает вид...)))

Ал
Алексей

эти фрики дескридитируют власть не меньше самого путина

Георгий Ламбоцкий

неудивительно, китайцы давно слизали бренд и BYD клепают

Капитан Блад

Не слизали а купили.

Георгий Ламбоцкий

чёто слабо верится, что честно за него заплатили

Капитан Блад

Думаешь у КНР нет денег .И ей нужен мирово скандал. Такое могут себе позволить только недоразвитые экономики. или изгои , как - Иран. Дело на копейки ,а вони будет на весь мир,

Георгий Ламбоцкий

да там лицензионная чистота не нарушается. дизайн логотипа и бренд только похожи, но не скопированы.

Fenix🇱🇹

Удивляюсь , что до сих пор показывают этих маразматичек

Наталия Наталия

Дурдом отдыхает. А Вы не выдели их обращение к Путину?

Ва
Варвара

Сколько им заплатили?
Или уже крыша поехала.....

Мишка Квакин

Лучше тогда пусть тащат "Комацу" 😀😀😀😆😆