Сергей Ссв

Преодоленье тягот и преград
Одних приводит в рай, других же – в ад,
А, где окажешься в итоге ты,
Зависит от душевной чистоты. Верно?

Ответы
А.
Ангел .

Не умею преодолевать тяготы и преграды, я ангел , куда попаду не знаю. Да и так ли сейчас важно, куда попадешь ? Всю жизнь будешь преодолевать тяготы и преграды, а ТАМ ни чего нет...... облом....

Inna Rhode

Ответ на самом деле очень прост. ) Конец у всех известен всем - погост. ) Душою чист ты будешь или грязен... - Над Вечностью ведёт нас к Смерти мост. )))

Алька Energizer

Верно. Чесаться лень. Надо помыться. Хотя тоже лень. Но душа должна быть чистой. Вот я перед Вами и исповедовалась. Это мне не лень.

Л*
Лора ***

В общем, это верно. Но есть ещё нечто, что оказывает влияние на направленность нашего пути.

Виктория Дадаева

жаль,чистота не наживное дело.не все кто чист душой вам скажут то же самое про тело....

Petro Pavlov

а библейское изречение кто был последним станет первым ?это как понимать ?

Максим Алексеевич

нет. особенно если трусость в действии называть чистотой воздержания.

Маргарита Просто.

Согласна. Важно не только, куда идти, и как (каким образом).......

Роман Братуха

Если залезешь на преграду,то у тебя откроются возможности)))

Kethleen Struk

я пока не знаю где окажусь ..... хотелось бы в рай

Любовь Конышева

Верно, но,где найти душевную чистоту?Нету!

Павел Шимов

не совсем так каждый творец своей судьбы!

Ол
Ольга

от жизненных обстоятельств это зависит)

Грачик Карапетян

где буду как буду не знаю и не думаю.......

Сергей Донских

если все попадут в рай зачем тогда ад

Марианна

если верить анекдотам то не совсем

La
Larisa

мы на этой земле ,и в аду и в раю уже

Авангарда Тиші

в гости к Богу не бывает опозданий

Роман Роман

верно ! Но может быть уже поздно...

Людмила Петухова (Торопова)

увидим потом что от чего зависит