Илья

Читаю в новостях: "Порошенко намерен судить всех членов бывшего правительства Украины".И думаю, какой срок он себе припаяет?)

Ответы · страница 2
Denis Safonov

он разьве из бывшего правительства?

Илья

министр экономического развития при Януковиче...)

Denis Safonov

я про другое - он из действующего правительства 🙂 а судить будет только из бывшего!

Ник 137

Это за продажу шельфа Румынии ?

Илья

он при Януковиче министром был... экономического развития кажется...))

Ник 137

А при Ющенке - министром иностранных дел и инициатором вступления в НАТО

Dmitry К Ukraine

А он тут причем?

Илья

23 марта 2012 года Янукович после очередной встречи с Порошенко подписал указ о его назначении министром экономического развития и торговли

Лена

Поживем- увидим

Сергей Кудря

вышку

Ев
Евгений

умные олигархи во власть не идут а управляют из далека а у них там феодализм

Сергей Кудря

а наши уроды могут только грабить народ

Ев
Евгений

Bckfylbz djn ghbvth lkz gjlhj;fybz

Вячеслав Иванов

Это не уроды,а юроды у которых слюни текут и глаза в разные стороны.Урод -это первый ребенок в Роду,которые несет весь генофонд Рода.(так у наших Предков было)))

Сергей Кудря

ну это возможно было но в нашем понятии урод это урод или выродок

Вячеслав Иванов

Они фактические выблюдки у которых намешано кровей всяких и еврейских.А выблюдки всегда были ленивы,руки из жопы ничего не могут делать и не даром выблюдков звали "бешеными революционерами",они всегда врали.паразитировали у них нет Со-вести реально нет это наукой установлено.Они в древние времена были в касте смердов,а ныне они в касте управленцев ну и вот результат:"козлы в огороде"

Сергей Кудря

нам от этого не лучше а я думаю эти сорняки нужно вырывать с корнем