👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы тоже слышали отголоски извержения Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай? Что будете делать, если лето накроется медным тазом?

–3
Ответы
:T
:Thinking:

Привет ) не накроется ) мне больше интересно что в плитках очень старых зданий города . На которых написанно вскрыть 22.02.2022 года - там типа послания предков которые победили фашизм и восстановили город после самой большой плотности огня сверх тяжёлых орудий в мировой истории 1941 -1942 ... И 3х дневного ада спустившегося на землю ... 1944 закончившегося 9 мая 1944 года ... Когда Черноморский флот вернулся за своей главной базой с приказам взять любой ценой и быстро с поддержкой авиаций со всех флотов и 51 армией ( левой клешней от Сталинграда ) - которая пошумела по направлению как Манштейн брал город 1941 -1942 ... Когда они отвлеклись и начали перегруппироваться на 51 армию ... С другой стороны ударили Полки морпехов ЧФ на броне т-34 и ис2 ... С прикрытием тяжёлой арты , в том числе и РСЗО ( предков града ,, Катюш ,, и старшего брата на вооружении морской пехоты дедушки ,, смерча ,, в 3 раза увесистее ) и авиации ... Говорят земля везде горела 3 дня ... Нечего не слышно было от единого гула и кантузий от не прекращаюзихся взрывов превратившихся в один писк в ушах ... Горы трупов , реки крови и все новые танки разлетающиеся в щепки наматываюшие на котки горы трупов...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот где ад-то был.....

:T
:Thinking:

Ну это не удивительно - за место где Севастополь построен ещё до нашей эры были бойни... Один большой могильник цивилизаций ... Греки , римляне ..... Куча других ... Французы до сих пор посещают свои братские , турки были стёрты тут с лица земли Суворовым по приказу пленных не брать уничтожить всех ! Когда появился Севастополь на руинах многих ... Мало кто знает что Гитлер приказал любой ценой взять Севастополь . И аж монштейна развернул с направления на Москву , на Севастополь . Когда он в Крым входил в более чем с 1000 самолётов . Самым мощным арт соединением в истории Вермахта ... И ещё много чем... И совсем мало кто подозревает почему ? У Европы нет рисурсов . Все шло с ближнего востока через Турцию , Черным морем в Румынию . Под носом у базы ЧФ - как думаете что было с конвоями ?)) Правильно - лучшие экипажы подводных лодок имели на своем счету более 50 потопленных кораблей ) Если бы Германия не взяла Севастополь то рисковала остаться без ресурсов для ведения войны + и так после начала войны сходу из за ЧФ у Германии начался дикий дефицит ресурсов ) Гитлер был в бешенстве . И орал что ему Севастополь нужен любой ценой и быстро! Но главной базе ЧФ тоже было чем ответить Манштейну ... 9 месяцев жести жесточайшей ... После чего Севастополь решили сдать - был уже далеко в тылу у немцев ... И Связь была только с боями прорывающимися в город кораблями и подводными лодками ...Ну Севастополь успел сыграть очень важную роль в войне ... А в 1944 . Сталин приказал взять любой ценой и быстро Севастополь . Гитлер сказал раз красные 9 месяцев оборонялись то его элита СС будет держать оборону 9 ть лет . Тем более 2 года окапывались . Но 3 дня... Правда какой ценой ... Немцев так же был приказ живыми не брать . Говорят они на гробах для русских пытались уплывать в море ... Но бесполезно ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дай бог такому никогда повториться

:T
:Thinking:

Согласен . Ужас . Мягко сказанно . Но сейчас ,,игры,, все опаснее . Которые начались по моему мнению, как вижу , отсюда в 2008 . А совсем треш 2013 -2014 ... Когда США совсем устали от того что их флот нагибает Черноморский флот . И решили его уничтожить Майданом в Киеве и сменой власти любой ценой что бы уничтожить Черноморский флот и Севастополь с новыми хозяевами Киева - сделать амереканской базой флота . Не знаю на сколько правда - говорят Путин завис . Ему сказали что нужно Севастополь и Крым домой возвращать , на что он сказал что они совсем ебанулись ? Как это забрать в РФ Крым и Севастополь ?! Вы понимаете возможные последствия для РФ и мира?! Но говорят после 2х часов ему объяснения что если не вернуть то . 1. Потеря контроля над черным морем . 2 . Огромная дырища в обороне на юге РФ . 3. Окончательный и без поворотный проигрыш США в холодной войне после второй мировой начавшейся . 4. Вычеркнуть из истории Суворова и его главные дрстяжения . 5. Забыть о главных бонусах которые добыла российской империи Екатерина 2. ..... И так далее ... На что Путин разрешил операцию ЧФ по возврату к себе домой . И в плоть до применения ядерного оружия и любой ценой . Все обошлось очень хорошо. Правда РФ вернула домой последнее пристанище Российской империи ... Об этом мало кто знает - вычеркнули из истории ... 1914-1920 год по большей части - историю Севастополя ... За то к ЧФ руки развчзанны и может не самый мощный , но точно самый боевой флот РФ получил первоочередной приоритет в обновлении и модернизации и РФ стала имеет веский голос . Не смотря на то что в СМИ ... Ну а с современным оружием ... Такого как раньше не будет. Если будет плохо Севастополю - будет плохо всему земному шару...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как жаль, что ты не во Флоте.....

:T
:Thinking:

🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не слышали! в 80-е годы прошлого века, неожиданно, тряхануло в середине степи. никогда не было столетиями... мелкосопочник, растущие горы, говорят геологи.

᠌ ᠌

Сдует, думаю, хотя, возможен любой сценарий развития событий, тут либо усилится парниковый эффект, либо ослабнет, наоборот.. Неизвестно, что лучше.

᠌ ᠌

🤭😁

Ка
Кайфуцин

...- я вас счас соообланю матьвашу...двоечницы...🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Да, примерно так же выглядит в смайликах моё молчаливое «шта?»🥴

Ка
Кайфуцин

...- всё...я попал...🤷‍♂️😉🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нас не напугать, только мой город стоит на двух спящих вулканах + на острове их еще с десяток спящих и около 50-ти действующих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вас не торкнвло от этого?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А должно было торкнуть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, Курилы накрыло малость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курилы всю дорогу трясет, сейсмозона

Евгения

А вы слышали отголоски карьеров, изветковый, мраморный и угольный и ни чего, что все накрывается медным тазом

Евгения

А мы слышим, Новосибирская область

Евгения

Трясет

Евгения

Чем больше карьер, тем больше тряска

Александр

Какая ещё бинга-бонга? Ты куда лету заныкать хочешь? Я не согласный ни разу!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот бинго-бонги подумываю. Расковыряли вулкан, а мы теперь мёрзни!

Александр

А взад его заковырять нельзя?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздно. Затопил он их

Valentin Garmanov

если лето накроется медным тазом-ДДождь за шиворот капать не будет!

Геннадий Голубев

Ну накроется и накроется... чё теперь. Будем без лета жить.

Андрей Гаврилов

Медь сдадим на вырученные деньги купим ...... переживем!!!!!

Sergio

Залезу под этот медный таз, буду сидеть и дрожать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы не в одиночку)

Sergio

Как раз в одиночку. Мне там и одному тесно будет!)))

Sergio

От извержения вулкана? Да ну!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа. Говорят, от пепла солнечный свет будет не проходить

Sergio

Так я же под тазом, я солнца итак не вижу!)))

Кsюnя (Оксана)

Что за тумба-юмба такая на нас опять надвигается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж вона снега как много принесла

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Виктория Окьнабе

в медном тазе получается хорошее варенье. Варить

Юл
Юлий

По-любому накроется и совсем по другой причине )

Юл
Юлий

я православный и не соблюдаю суботу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А когда ж отдыхать?

Юл
Юлий

Ой. Каждый день когда захочу))

Юл
Юлий

Уже на том уровне что можно себе это позволить)

Семён

Проблемы нужно решать по мере их поступления ...

Да
Дамир

А что можно сделать... Накроется так накроется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не с летом!!! С собой

Да
Дамир

Улечу в тёплые края на крыльях любви😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так там тоже будет зябко

Да
Дамир

Прям совсем

Просто Осень

Будем решать проблемы по мере их поступления.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо ж подготовиться

Просто Осень

Ну как всегда-соль, спички, гречка, туалетная бумага.

Светлана

не слышала). сейчас зима и мне хорошо сейчас)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ведь страсти страшныя твортся

Светлана

они в мире творились всегда и будут и дальше)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но такое редко

Светлана

в каждом веке свой апокалипсис)

Василий Про

Развеем. 113 торнадо уже подняты по тревоге.)

Пилбил Денегнедавал

Чё за извержение? Мимо меня новость прошла

Пилбил Денегнедавал

Ну, лето не для всех накроется. Для Египта падение летней температуры даже на 7-8 градусов некритично. А вот для Крыма–жопа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и волнуюсь. За крымчан )))

Пилбил Денегнедавал

Да! Пусть работать научатся. А то живут за счёт приезжих отдыхающих. У них есть даже такая единица расчётов: день умноженный на квадратный метр жилплощади. За сезон бабла накосят и новый "курятник для отдыхающих" выстраивают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, то закон курорта

Пилбил Денегнедавал

Нынче Крым дороже Турции, а сервис ниже плинтуса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в курсе))) даже и не пыталась сравнивать) от добра добра не ищем)

Ан
Анатолий

Сдадим в чер-мет таз и получим много денег.

Ан
Анатолий

В чер мете цвет мет то же принимают только дороже, я даже обрадовался, что таз медный.