Виталя Флакон

Тушонку по этикету, на свецком обеде, вилкой или ложкой из консервной банки есть положено? И каким рукавом утираться, правым или левом? Скатерть в штаны заправлять или за галстук записывать?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Вы прочли...плохо или нормально...читается.

Виталя Флакон

Вашей музе повезло.

Владимир Терентьев

Да, это так..

Виталя Флакон

Удачи.

Владимир Терентьев

Спасибо!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Это не важно. Главное чихать точно в тарелку соседа, рыгать по громче. А вот пукать тихонько и не слышно, но что бы все поняли, что это сделали именно вы. И ещё, уходя, не забудте прихватить пару вилок, на память.

Виталя Флакон

Не ну это само собой. Типа вести себя как дома.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Не, ну не совсем. Мы же дома без культурные, сами у себя вилки не тырим.

Виталя Флакон

Да дома вилок уже нету.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вывод. Чаще ходите в гости.

Виталя Флакон

И я о том

Товарищ Товарищасухова

Не сервировка стола на свецком обеде главное. Просто нужно не терять контроль над норковой шубой своей дамы, ведь низ шубы, аккуратно заправленный, так и норовит выскочить из труселй...

Марина Марина

Ножом и токо в лайковых перчатках, изящно оттопырив мизинец. Утираться фалдами фрака. Занавеску удобнее за галстук....

Виталя Флакон

Что-то такое я себе и представлял.

Шёлковое Сердце....

Ну все это ерунда.... самое главное чтоб брючки в носочки а сверху бахилы!!!

Эльвира

Тушонку ложкой. Утираться - каким удобнее. Скатерть - не трожьте!!!

Тетя Фрося

🖼

Виталя Флакон

Злая вы.

Тетя Фрося

это брежнев а я очень добрая

Виталя Флакон

ОК, так какже этикет?

..

руками

Виталя Флакон

Как по остальным пунктам?

..

да ваще