Ник 137

Должность министра обороны с назначением на нее Шойгу стала называться ЧМО (Чрезвычайный Министр Обороны)

Ответы
Сергей Серебряков

фу... как так про уважаемого человека? может он там единственный честный. а что пашет как конь - так он там такой единственный наверно остался...

Лю
Людмила....

не думаю...министр обороны как был так и останется, кого бы на эту должность не назначали)))) а вообще прикольно)))

Светлана Косолапова

В перспективе Шойгу - президент России, а вот после Путина или вместо - это как чрезвычайная ситуация сложится

Николай Никулин

Не бзди. Он правильный. Если проворуется, сам понимаешь. Был Лужков- честный...

Вр
Временно

нет конечно, просто неприятно делают из себя культ личности

Николай Никулин

Я Шойгу уважаю, и надеюсь он не вор