Ел
Елена

Чем отличается "Слон в гончарной лавке" от "Шатуна"..?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Китаянкой с гладкой кожей, как изделие горшка поверхностью.🧖‍♀️⚱️

Виктор Золотухин

Шатун это часть двигателя внутреннего сгорания?

Виктор Золотухин

А если вас не покормить долгое время и спать не дать, какое поведение будет доброе или злое?

Ел
Елена

Слава Богу. Я не медведь. Человек

Ел
Елена

Кстати, слоны благородные животные. Кони тоже. А вот с медведем, уууу. Сложно

Виктор Золотухин

Конечно медведь самый умный хищник, иначе бы он не распространился по всей земле.

Ел
Елена

Слава Богу, что среди природы, ещё не вымерло благородство

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слон звенит мелодичнее..

Ел
Елена

По темечку?

Ел
Елена

А это что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Механический износ матерьялов и мехонизмов в результате чего появляются дополнительные степени свободы в движении... Не расчётные степени свободы

Ел
Елена

Поняла

Larionov Alexsander

а шатун это кто?

Ел
Елена

Медведи.

Watchmaker 🕗

Подставкой

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

медвеь

Ел
Елена

Может сломать

Андрей Лапин

ты о чем