Влад

Взрывы в РОССИИ -Франция ,Англия дает убежище террористам ,взрыв российского самолета -Франция -карикатуры .Взрыв во Франции -божья кара?

Ответы
Lira Ziyaeva

тотальное безбожие ничем хорошим не кончается. один раз это закончилось вторым мировым. как миленькие все враз стали уважать религию. есть народности которые без кнута не могут.

Лунный Свет

Нет. Просто спящий Восток реально так проснулся, поднял голову и будет отвоевывать себе место под Солнцем. Лев Гумилев был прав, он хорошо и обоснованно эту ситуацию предвидел.

Тим Алиев

Нет конечно не кара божья, правители у власти в бога не верят а он в них. Это просто политики играют нашими жизнями

Лидия Кучерук

Нечего бряцать оружием!Я боюсь за русских людей,которые страдают или могут пострадать от такой деятельности!

Артур Недбайло

Взрывы и убийства в Киеве, пожар в Одессе 2014 год. А Россия даёт убежище организаторам и убийцам.

Ольга Миронова

Дает убежище террористам? Беженцы - не террористы. Глупо в каждом беженце видеть террориста

Ольга Миронова

Первый раз слышу про что-то подобное. Где почитать?

Влад

По телеку не давно было вскрыли его могилу в склепе было 2 скелета и все старше по годам чем Пушкин.

Ольга Миронова

Эм.... Что????? )))

Влад

Ну не чего у ГОГОЛЯ в гробу головы не было.

Ольга Миронова

Ясно.

Marina Inuzuka

нет не надейтесь. это тщательно спланированный теракт в многолюдном туристическом месте

Оля Филатова

Нехорошо,конечно,но я тоже об этом думала.. О глумлении франц. журналюг над нашим горем..(

Татьяна Долбунова

Давайте не будем уподобляться им. Гибнут простые люди, а юродствуют совсем другие

Римма Катунина

им же было очень весело,когда у нас погибли люди..Кара..не веселись на гибели..

Тамара Гончарова

Да, ещё и Шарли Эбдо. С него началось. И с шествия этих идиотов-президентов

Larisa. S

не надо так....смерть всегда смерть и она ужасна. Бог всем нам судья. ))

Влад

Может хватит быть добрыми Нужно относится так как к тебе относятся.

Larisa. S

Не стоит уподобляться ...будем такими какие мы есть.

Влад

Если вам нравится когда бьют по одной щеке а постовляете другую это ваш выбор но не мой .Бьют тех кто не кто не отвечает

Larisa. S

)) может Вы и правы...время покажет.

Альбина Хаялиева

Загнивает Европа,решила перед смертью тупизм показать.

Ирина Остроумова

удивительно, но я после карикатур чего то такого ждала.

Барселона

терроризм не знает границ как и глупость человеческая

Камола Насирова

у меня тоже была такая мысля!но все таки людей жалко

Камола Насирова

ну да примерно так

Влад

Я не мне плохо будут относиться я тоже .Запомните бьют тех кто не отвечает.

Камола Насирова

пожалуй вы правы

Влад

Удачи

Камола Насирова

всего хорошего

Ирина

пострадали обычные люди.они то чем провинились?

Влад

А у нас не простые?

Ирина

я вообще про теракты.надо себя показать-иди взорви дачи генеральские на рублевке или в думу бомбочку закинь.а в самолете детей убить полное паскудство

Майя Петрова

Чтоб на себе почувствовали - какое это горе...

Margarita Tretyakowa

Это только Богу известно, не нам судить!

Светлана Вдовиченко

Вполне возможно. И это только начало...