Алла Киркижова

Не устали от политики и политиков?

Ответы
Василий Комышний

от политике нет, от политиков да. Этих обиженных умом наверное специально сдавали в политику. Больше некуда. Хуже, блин, милиции, те хоть нас защищают... иногда... когда не бьют.. и не обирают..

Посторонним В

Нужны мы им! Люди туда не ради нас идут.

Nazim X

Просто интересно...Есть ли предел беззаконию, двойным стандартам, бесправию, предвзятости????...Пора признаться! Что живём в джунглях, а цивилизацией давно не пахнет.

Алла Киркижова

полная деградация общества, в политики одни дураки, наглецы и вруны. А ведь они правят нашими судьбами

Nazim X

Одно ясно. Всё это беззаконие, ложь и язык силы - приведут в конце концов к чему то ужасному.

Эдуард Филатов

Моя бы власть, я бы загнал всех политиков на Шпицберген и вручил им кайло в руки. Пусть бы там доказывали свою позицию!

Алла Киркижова

это Вы классно придумали))))))))

Эдуард Филатов

Аллочка, Вы великодушно меня простите, но мое мнение о политиках такое: они хуже и грязнее вокзальной проститутки в сотни раз

Алла Киркижова

согласна на 100%!!!!!! порядочный человек в политику не пойдет

Виктория Воробьева

политика мне очень интересна.. хотя от глупого поведения некоторых политиков действительно можно устать..

Алла Киркижова

кто, на Ваш взгляд, глупый политик на современной политарене?

Виктория Воробьева

Те, что стоят во главе Киевской Хунты..а также Меркель и Барак..

Алла Киркижова

вот насчет Меркель не соглашусь, она очень умная и хитрая немка! она за нос водит Обаму и Путина на коротком поводке держит.

Виктория Воробьева

однако сама оказалась в таком положении, что, судя по всему, не видать ей дальнейшей политической карьеры в Германии... завела себя в тупик! поступила весьма глупо..

Алла Киркижова

как говорится в народной поговорке "ЗА двумя зайцами......." ))))))

Дмитрий Табунов

...его я видела недавно в новостях, он говорил, что мир стоит на распутье.../Слова из песенки.

Юлия

ГЛАВНОЕ НЕ ВСТУПАТЬ В ДЕМАГОГИЮ ПО ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ..БЕЗ ПОЛИТИКИ НИКУДА...ЭТО ДЕЛО ТОНКОЕ..

Алефтина Лазарева

Устала, но новости и прочее смотрю, чтобы быть в курсе, что в мире происходит

Tim Bigeev

чтобы устать надо часто об этом думать, а я как то в это просто не лезу

Юлия Пак

Это не усталость, это полное ошизение от происходящего...беспредела.

Андрей Мягков

ОН У НАС - ОДИН. НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, НО ЗА КРЫМ ЕМУ- РЕСПЕКТ. МАТЬ- ПЛАКАЛА.

Марко Вовчок

устали от новостей)))о политиках и о политике особенно на Украине.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неа....а новости,это вообще класс!!! по круче любых ужастиков

Татьяна Сергиенко

Да не очень! Такие,как Жириновский и Псахи даже веселят!

Leksasha M

ДА-ПОРА ПОКУПАТЬ ИХ ДНК-ЧТОБ НЕ СКРЫЛИСЬ КАК НАЧНЕТСЯ

Валентин Золотарев

еще как, но ведь правила игры они здесь устанавливают

Саша Хрюндель

а где политика?))) только гопники и напёрсточники...

Лариса Фадеева

К сожалению, в наше время нельзя быть аполитичным

Ольга Савушкина

устали...так хочется чтоб обняли...поцеловали...

Алексей

Это выход! 🙂

Алексей

вперёд и с песней!

Алексей

какую знаешь )

Алексей

ну, запевай )))

Алексей

какую? )

Ольга Савушкина

у меня аглицкий не разговорный и на ухо кто-то наступил...

Алексей

нормально. Отель Калифорния пройдёт? )

Галина Тимофеева

У нас давно нет политики, так полит. шоу, цирк

Кирилл Лукичёв

Нет. Политика тесно связана с нашей жизнью