Юлия Пак

Зима минула середину...и скоро мы простимся с ней.Ведь каждый день уже немножко ВЕСНЕЙ.!?

Ответы
Александр Гинзбург

Зима весне не хочет
Дорогу уступать,
Опять метелью белой
Спешит всех напугать...

Подует сильный ветер,-
Захватывает дух!
И падает на землю
Лебяжий белый пух...

Но, мы- то, знаем с вами,
И нас не проведёт,-
Весна - не за горами,
И скоро к нам придёт!

Пригреет красно - солнышко
И зазвенит капель...
Наступит долгожданный
И радостный апрель!

Вернутся с юга птицы,
И снова не до сна...
Мы головы теряем,-
В душе у нас весна!

Юлия Пак

Приходит время, с юга птицы прилетают, грозовые тучи тают и не до сна. Приходит время, люди головы теряют и это время называется весна!

Зиннур (Октябрьский)

839. Винсент ВАН ГОГ. КРАСНЫЕ ВИНОГРАДНИКИ В АРЛЕ, 1888 г. ГМИИ им А. С. Пушкина. Характерное для "неистового голландца" произведение. Желтый, красный, синий цвета создают ощущение палящего зноя. Это одна из немногих картин, которые были проданы при жизни художника, --- с признанием ему не везло.🥇🌅❤️💛💙🇻🇪

Дмитрий Зуев

Да издавно это пошло!! раньше мужики и бабы все вместе мылись и совокуплялись там !к примеру муж секса просит а жена говорит голова болит сходи в баню или он её туда посылал точно не помню при ком запретили вместе в баню ходить !1в монголии еще так моются сам бывал

Юлия Пак

Это вы к тому, что стало весней?😀

Ма
Марина

да весна уже пришла,где то неделю назад,...пока робко...,изредка заглядывая тёплым солнечным лучом к нам в окно,..но с каждым днём всё уверенней и больше напоминает о себе🙂

Ма
Марина

зимой да,летом так же...

Тамара Гончарова

У вас более СЛАВЯНСКИЙ регион, и это важно теперь.

Ма
Марина

нет,эти места когда-то были под Хазарским каганатом, много татар,мордвы (они конечно не далеко от славян ушли)

Тамара Гончарова

Да это СВОИ! Поверь, я знаю, что говорю, и мне есть с чем сравнить.

Ма
Марина

ну и хорошо)

Иван Иванович

Сейчас у нас -21... Наконец-то тепло пришло.. Днем будет уже пахнуть весной -16 будет.. С 1 февраля и до 9 включительно были сильные морозы...За -40..

Юлия Пак

Круто, однако. Это Алтай?

Иван Иванович

Нет, Новосибирская область..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Весна она у каждого своя!И вам скажу я не скрывая,моя весна во мне жива и нет в ней ни конца не края!)))))Как у Блока!))))

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо если в апреле таять начнет а то и до мая ждать. Наверняка как всегда весна будет=лето по времени

Юлия Пак

Год на год не приходится.

Ду
Душа-К-Свету

Ну может и тоже так

Николай Ветров

В районе Минеральных Вод уже травка пробиваться начинает. Куры в огороде её с удовольствием клюют.

Галина Смирнова

Да.И синоптики прогнозируют ранний ее приход. Февраль нынешний на 10 градусов теплее предыдущих.

Ро
Романтика

"Вот и кончились зимние вьюги. Зазвенели капели.
Запах земли и привкус безумной любви.."

道Ф
道 Фсйо 道

весней-весней.. а вы такая прелестная барышня! ещё и стихи пишете в рифму, прям красота

Му
Муля

Да уже настоящая весна +5 за окном, солнышко, снега нет, пчелы летают))

Игорь Павлов

Весна уже таится у порога, но открываем дверь и видим мы СУГРОБЫ

Оксана 🐉

Буквально сегодня в 23:30 будем петь ".... за пол часа до весны... ")))

Анатолий Лисицын

Ну и ещё-"Прошла зима, настало Лето! Спасибо Партии за это..."

Николай Симоненко

В обще то в январе не было и -30.А вот февраль,показал и -40😉

Николай Симоненко

Даже в то время,не все хотели быть военными.Даже военных кому то надо было кормить

Юлия Пак

В чем вы хотите меня убедить? Каждый нашет то, что искал.

Николай Симоненко

Только в том.Что в Алма-Ате нет моря

Юлия Пак

Великое открытие.

Николай Симоненко

И не бывает -60😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, утром было сухо +10, днём ливень, а сейчас -5 и снег валит

Милота))

Даст еще о себе знвть..от нее не так ио просто отделаться

Олег Самохин...

Доброе Утро! Так оно и есть... Давно вас не встречал...

Олег Самохин...

Ну вот видите как все можно... я пол жизни работая в геологии "завтрак туриста"- консервы такие считал съеденными после 12 часов -обедом а после 18 часов ужином... ничего пока живой...

Юлия Пак

Это вы к чему? Я никогда его не считала сьедобным. Сейчас кошачьи консервы приличней, чем был тот "завтрак" для людей...

Олег Самохин...

Я тоже его не очень.. а просто про "Доброе утро"-сказанное перед сном считать как "Приятного сна"...

Юлия Пак

Это я поняла, а про консервы нет.

Олег Самохин...

ну .. и не стоит их вспоминать..