Леди Иск

И всё таки зачем Раиса Захарнаа пришла к Надюхе? Ведь Василий уже прибран к ухоженным рукам и варит жрать дома. Зачем она припёрлась?

Ответы
St

Ну типа, чтобы все по честному.)) Звонят же некоторые честные любовницы женам...) Они ведь тоже уверены, что любовь обоюдоострая...

St

Поняааатно... Ну пусть, это будет самая большая твоя печаль в жизни!)

Леди Иск

Расценила как знак. Значит, не надо было ехать. Но спасибо на добром слове))

St

Та нема за що! )))

St

🤗🌹🌹🌹

O X A N A

Контрольный в голову хотела сделать. Сразить подверженную жену-соперницу наповал своей неотразимостью.

Леди Иск

Вот это как раз похоже на правду. Счастливая самособойка.Она так решила. И потоптаться на чужих останках семьи.Потому что ибо как ещё подогреть своё Я.

O X A N A

Поверженную (ошибка). Да, замаскированное под любопытство - злорадство.

Леди Иск

Злорадство..такое бабское, такое жестокое по сути. Ну,Вася там не особый приз по жизни, но ведь надо ж в доверие то попытаться войти, обозначить свою значимость. Хоть в дом, хоть в письмах. Душевный такой фильм.

O X A N A

Злорадство не имеет гендерных отличий. Видела и мужчин таких.

Леди Иск

Я вот повспоминала, повспоминала..Нет, я не могу так сказать про мужчин. Всё ж честнее у них этот процесс происходит.

O X A N A

Я видела злорадство мужское, так что спорить не станем)

Леди Иск

Нет, я не спорю. Просто женщины жестче в таких вопросах.

Сергей

возможно смягчить негатив Надюхи..а то моло ли нашлет проклятия там разные..

Леди Иск

Ещё какие фильмы для вас хороши?

Сергей

Да много всяких так .. я просто что заметил то , что в праздники в прайм обязательно старые сов. фильмы показывают раз по 100500 и ничего не надоедают..

Леди Иск

Это правда. Мне ещё "Иван Васильич " и "Афоня" и "Формула любви" и много-много

Сергей

Афоня да ..он не такой простой так то фильм ..с глубиной я б сказал.

Леди Иск

Он такой весь наш...Ни отнять , ни прибавить.

Озорной Чертик

пожрать конечно тоже😂

Леди Иск

Так она на здоровом питании, на что ей рассчитывать в плане питания в семье Надюхи?

Озорной Чертик

значит чет другого захотелось...

Леди Иск

Чего другого?

Озорной Чертик

наверное Василия...

Игорь Ерошенко

Штаны забрать хотела ..

Леди Иск

Так она ему новые купит. Зачем ей потертые треники?

Игорь Ерошенко

Из вредности ..

Леди Иск

Ну да, можно полы мыть

Игорь Ерошенко

... - это ж она - сучка крашена ..

Леди Иск

Ясно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сомнения замучили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, это как раз очеидно было. Я о другом, ведь не прогнула же и это ее беспокоило.

Леди Иск

Нет же..Она была уверена, что Василий её теперь мужик. Иначе почему она так среагировала на то, что он решил уйти к этой "горгоне"..По её понятиям у них всё идеально. И тени сомнения не было. Припёрлась с миротворческой миссией..А давайте дружить,а? Вася то ваш хороший, спасибо вам за ВАсю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну уж нет. Победители не ходят к побежденным.

Леди Иск

Конечно, ходят. Чтоб убедиться. Что на завоёванной территории не предвидится бунта. И что эта территория мала и ничтожна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не такие уж они и победители тогда. ИМХО