Черная Мамба 🇷🇺

можно ли считать серьезным мужчину с серьезными намерениями ''вдуть''?))))😜

Ответы
Встречный Ветер

ни один мужчина не откажется "вдуть", вопрос лишь в том, кто и на что согласен... кому то достаточно смазливой девчульки, кому то... нужно большее. а насчёт самого процесса... разве женщине меньше хочется секса? да ровно столько же. вам хочется что бы вас обожали, и считали единственной на свете... у нас несколько иной взгляд на это дело. мы всегда будем замечать других женщин... всегда. это не говорит о том, что мы побежим за ними, но отмечать это мы будем)

Черная Мамба 🇷🇺

это понятно))

Сергей Лакиза

нет...это инстинкт....ни намерений,ни чувств у такого мужчинки нет...остере🌹🌹🌹гайтесь развивать отношения до этого уровня,чтобы потом не страдать и не рвать на голове волосы без наркоза.бегите дальше от него! он непостоянен и даже как альфонс!

Слава Касьянов

Ну не так уж примитивно! Можно понять, что это ради маленького сарказма. На самом деле, это слово не так уж и вульгарно. Хотелось бы , чтобы этот инстинкт имел красивый оттенок.

Михаил Лоск

конечно, мужчина всегда только с серьёзными намереньями... "вдуть", какие же это шутки... всё серьёзно, он же Вам не Петросян или Хазанов чтоб просто в постеле поржать...

Друг Михаила

Ещё как. Он так намерен решительно вдуть, что другого больше не помышляет. Вдуть всем своим телом. Как он решителен, и активен. Разве не так?

Genadij Kozlovskij

Таким мужчинам с такими намерениями и терминологией, показывающей отношение к объекту, дорога в стеклодувы, пусть вдувают...

Де
Дерсу

В этом нет ничего противоестественного, а посему подобное намерение может случиться практически у любого мужчины.

Василий Трачук

НУ СМОТРЯ КАКОЕ КАЧЕСТВО ВДУТИЯ.ЕСЛИ 12 ПО ШКАЛЕ РИХТЕРА.МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ.ПРОСТИМ ОРФОГРАФИЮ...

Al
Alexc

а если охота просто переспать - то зачем серьёзность ... не обязательно же при этом обсуждать Канта или Ницше ?

Са
Санта

К любому делу нужен серьезный подход. А то как знать, влюбитесь, поженитесь, а "вдуть" серьезно не умеет)))

Черная Мамба 🇷🇺

это самый лучший ответ🤣💋😘

Са
Санта

😁🌸

Марина Югорская

А женщины могут что нибудь подобное сказануть? Я б ему кааак дала! - пойдет? Или что то похлеще нужно?

Черная Мамба 🇷🇺

могут конечно))

Марина Югорская

Интересно, какие варианты будут для женщин? Давайте пофантазируем?)

Черная Мамба 🇷🇺

а давайте)))

Сергей Павлович

Ну это же намерения серьёзные!!! А если и вдует ещё хорошо и женщине понравится , то почему бы нет!)))

(+
(+)

Для него они серьезны! Только уровень его существования очень низок. Такие находят себе подобных.

Slavisha Barkovic

Конечно.Сегодня с этими намерениями я пытался смастерить назавтра для жены плавательный круг.

Александр Тихонов

Спасибо Посмеялся вдоволь! Можно. Потому что это уже серьезно и ни на что другое он не способен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы желаете это самое " вдуть" то да!☝☝☝😜😜😜

Де
Дерсу

А разве лучше, если просто подразнит, доведет даму до точки кипения, и , сбежит, гад такой...?)))

Геннадий Николаев

Мужик по природе самец, его задача "вдуть", как вы выражаетесь, вот и вся его серьезность.

Черная Мамба 🇷🇺

не все мужики самцы) есть просто под них косящие))

Геннадий Николаев

Все до поры , до времени. Бессмертных не бывает, а вот косящих под бессмертных не встречал.

Светлана Войцеховская

Да.....Лучше одной жить,чем с животным! У него и на все остальное такой же "дикий" взгляд....

Пламен Русинов

Я НЕСРИОЗНЬЙ......................и если правильно вопрос понял .........ИМЕЮ ТАКИЕ НАМЕРЕНИЯ !