N. F.

Кто лучше мопс или хаски?

Ответы
Александр Чернов

В этот год Овцы – Козы,
Дай нам, Бог, побольше шерсти!
И не только на носки,
А и на свитер с ними вместе!
Чтоб здоровье всем сберечь,
Никогда не простужаться,
Дай нам шерсти на шарфы,
И чтоб варежкам связаться.
А ещё шерстинки клок
Нам на шапочки ребяткам,
Шерсти дай, Овца-Коза,
Что бы всё было в порядке!

😄

N. F.

😄

Сергей Хрулёв

НЕМНОГО НЕ ТАК, ЗАКАНЧИВАЛСЯ ВИСОКОСНЫЙ 1988 ГОД И Я ПОПАЛ "ПОД РАЗДАЧУ", ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАНА, ЗРЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МЕСЯЦА 2, НО ЧТОБЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОРАТЬ... ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОРЁТ-ЗНАЧИТ У НЕГО ГОЛОВА НА МЕСТЕ.

N. F.

Знает, просто подурачится и поднять себе настроение можно) С наступающим вас, и чтобы НЕ было как в 1988!

Сергей Хрулёв

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ, ПРОСТО Я МЕНЬШЕ СТАЛ БОЯТЬСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ПАРШИВЫЙ ГОД БУДЕТ КОГДА МЕНЯ НЕ СТАНЕТ, НЕ БОЮСЬ ДАЖЕ ЭТИХ СЛОВ...

N. F.

😉

N. F.

ой спасибо)

Жарык Батур

Человек сам по себе слабое и беззащитное , оттого часто ошибающиеся существо , когда понимаешь это , охота вопить на всеуслышание отпадает .

N. F.

Бывает) С наступающим)

Жарык Батур

Всего хорошего !

Жарык Батур

Опять двадцать пять , спрашивалка . Вопрос был о людях и бац мопс ?!

Галина Ясная

Старому году оставьте печали,​

Забудьте тревоги,обиды,беду.

Только здоровья, успехов и счастья

Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

N. F.

Спасибо! Вам того же)

N. F.

😄 🙂 🌹

Константин Александров

Нельзя этого делать: злые и завистливые - расхохочутся в лицо, что уже не приятно, добрые люди - жалеть начнут,что ещё хуже.

N. F.

Людям пофиг! С наступающим!

Константин Александров

Вам удачи в новом году! Ежедневно!!

N. F.

😉

Алексей Филиппов

О вкусах не спорят,каждому нравится или не нравится своё.Я предпочитаю "восточно-европейцев" за уникальную преданность.

Алексей Филиппов

И морально разряжаешься лучше всяких "Агни-Йог"!

N. F.

😄

Алексей Филиппов

Может для разрядки милостиво повелеть изволите задать вопросик?

N. F.

Любите оливье?

Алексей Филиппов

А как же,я что "не люди?"

Валентина Бурдейная

Ой,правда,хотелось.Даже в этом году хочу заорать ,что год был........ паршивый. Хотелось бы ,что бы год Козы был получше..

Shinomori Aoshi

Человек сам выбирает свою жизнь. Каждое событие это стечение огромного количества обстоятельств и случайностей.

N. F.

Фаталист1 С наступающем)

Shinomori Aoshi

Спасибо. И Вас так же. Но всё же не фаталист, пытался сказать что наоборот всё довольно хорошо, просто не все всегда хотят это понять.

N. F.

ааа я просто не поняла) Спасибо!

Евгений Сухоруков

В новый год нужно благодарить Бога, что он прошло так удачно и мы ещё живы и даже кое в чем здоровы.☺

N. F.

Это правда) С наступающим)

Евгений Сухоруков

И вам счастья личного, наличного и безналичного.

N. F.

Спасибо большое)

Ананий Фаушистов

Скорее всего не год был паршивым, а вы сами ничего не делали, чтобы его изменить в лучшую сторону.

N. F.

😉

Алексей Соломонов

Какая разница какой он был, главное чтоб он стал вашим опытом и вы не повторяли прошлых ошибок! 😉

N. F.

Точно) с наступающим)

Алексей Соломонов

И вам счастливого нового года!

Fох Малдер

Ну пока что такого- паршивого года овцы есчо не было как настанет так волком на него взвоем..! 😉

N. F.

Эт да! С наступающим)

Fох Малдер

И тебя с Новым годом! Ура-а..! 🙂

Кот Макси

Зачем? Лучше вспомнить всё хорошее, что было. А горечь пускай утекает с прошлогодним снегом.

N. F.

Это да) С наступающим!

Кот Макси

И Вас также!!! 🍷

Guevork Kevorkian

нет. Ори не ори год не вернется и добра не брибавиться, так зачем рвать одно место

N. F.

Ну не знаю, просто! С наступающим!

Wa Co

В целом год был не паршивым, даже очень. Но в конце преподнес неприятный сюрприз.

N. F.

( бвает( С наступающим)

Wa Co

и Вас с наступающим. Пусть в следующем году будут только позитивные моменты!

N. F.

Спасибо!

Bionic Commando

На рассвете кто-то в окно постучал
Тихо-тихо, никто не услышал, никто не открыл...

N. F.

эх. жалко

Bionic Commando

Как В Мясной Избушке Помирала Душа

Владимир Губкин

Вопрос к собачатникам, львятникам, тигрятникам, ягуарятникам, крысятникам.

Михаил Воробьёв

Так-же можно спросить:КАМАЗ или ЖИГУЛИ,хаски ездовая,а мопс декоративная

N. F.

ахах логично)

Михаил Воробьёв

А у вас Настенька какая?

N. F.

хочу мопса, но его нет(

Михаил Воробьёв

Нет в наличие или нет в продаже?

Alex Zubiks

ооо ! пойдём ка по бокалу вина и просто промолчим насчёт уходящего года

N. F.

Не, я не пью) А что молчать? Год уходящий! О нем можно и покричать,повеселиться на последок) С наступающим!

Alex Zubiks

Спасибо ! и Вас с наступающим

Константин Лебедев

нет. В этом не смысла - каждый год приносит и положительные эмоциитоже

N. F.

Эт да) С наступающим!

Константин Лебедев

И вас, Анастасия, тоже с наступающим. Как у Добролюбова - пусть будет "Луч света в темном царстве".