Вероника Королевская.

В стране бандитов и воров,

Продажных шлюх и депутатов,

Забытых властью стариков,

И разжиревших бюрократов,

Дорог разбитых и дворцов,

Растущих, как грибы с откатов,

Очередной закон готов:

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!! Ура!

Ответы · страница 3
Серж

Мне ваш пост послать в госдеп США? Хахаха!

Серж

Да притом. Кто же будет спасать мир? Украина и США

Вероника Королевская.

Неплохой союз.По моему то,что нужно.

Серж

Вы согласны правда? Я уже одеваю желтые очки, костюм от Кардена, красный галстук, лакированные туфли, звоню в госдеп и иду в президенты Украины! Обещаю жить на одну зарплату. И спасти страну и мир ))

Вероника Королевская.

Хорошо.Выдвигайте свою кандидатуру.

Серж

Я уже разработал план. Мне нужно только найти телефон Михаила Саакашвили

Серж

Куда? В Голландию? У меня даже нет загранпаспорта. Мне кажется если потрясти журналистов, они могут дать телефон. С его согласия. Но они тоже недоступны 😞

Аптер Пётр Яковлевич

Ура!Хорошо,чтоещё есть такие люди как Вы

Вероника Королевская.

Благодарю.А меня тут постоянно ругают и мало говорят добрых слов.

Аптер Пётр Яковлевич

А я не постестняюсь и напишу Вам много хороших слов

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.Ибхо человеку надо говорить много слов хороши

Вероника Королевская.

Конечно.И у Вас пусть будет всё хорошо.

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Бутин

Верной дорогой идем ,товарищи! УРА!

Улугбек

Как вовремя заметили, Вероника...!

Ольга

😎😥😵😰

Николай Маурин

вот они

Вероника Королевская.

5-е мая уже прошли.И людей в поддержку Навального вышли очень мало.И "царь"опять на троне.

Николай Маурин

да плохо дело может найдутся люди

Вероника Королевская.

За тем,кого убили народу выходило гораздо больше.Забыла фамилию.

Сергей Сизых

а ну их на .... обкурим это дело !

Сергей Сизых

тогда обыейпим или в лаунж

Alex Teslenko

В клетку и радумся, радуемся(с)

Се
Сергей

А что же любить в этой стране?

Вероника Королевская.

Любимую женщину и,детей ,родителей - семью свою любите.

Се
Сергей

ну это то понятно но мне кажется в ней гораздо больше что можно любить

Вероника Королевская.

Ну не знаю что там можно любить.Строй ваш тюремный можно любить?Обшарпанные старые дома.которые никто не ремонтирует,сёла в которых до сих пор нет газа и топить надо дровами и углём.Дороги по которым нужно не ехать .а прыгать.Обшарпанные поликлиники куда очень сложно попасть к врачу.Ну я не знаю. Стрёмно очень так жить.

Се
Сергей

У вас обывательский потребительский взгляд если вы не видите больше ничего. Какая разница какой строй .а на счет дорог и поликлиник то есть дороги и хорошие есть и полеклиники с отличной отделкой и новым оборудованием а к врачам уж во многих местаз по записи пришол 2 минут посидел и примут тебя .я вижу все плохое но вижу и хорошее

Зеркало

А бывают непродажные шлюхи?

Юрий Logart Смурыгин

это что ж за страна такая? )

Юрий Logart Смурыгин

Италия? ))) вот цитата:
"...Расстаться с сумой в 300 евро теперь можно не только за брошенный окурок, но даже за само курение на пляже. Но многие уверены - и этого недостаточно. Они считают, что штрафы - это хорошо, но нужен закон об абсолютном запрете на курение на всех публичных пляжах Италии...
Некоторые пляжи уже ввели полный запрет на курение.
Пляж Биббионе запретил доступ на территорию курильщикам еще в 2014 году. Новые, усиленные меры по борьбе с курением вступили в силу уже с начала 2018 года!
Отправляясь в Италию помните также, что по новым правилам там нельзя курить в автомобилях, на стоянке и рядом с беременными женщинами. Запрещено курить рядом с больницами и детскими учреждениями..."

Вероника Королевская.

Молодцы ,итальянцы.Лично мне это нравится.А вам нравится.что вы пришли на пляж с детьми и покрывало нужно ложить на окурки и шелуху от семечек вместо чистого песка?Лично меня это свинство очень раздражает.

Иван Васильев

Ура больше не чего немогут

Иван Васильев

вот и проблемы появляются

Владимир Галин

сама выбрала такую власть

Вероника Королевская.

Я точно такую не выбирала.Это 100%.Так что на мне нет греха.

Милош Йованович

именно так......МЫ РУССКИЕ.

Милош Йованович

общество ТРЕХСОТ.

Вероника Королевская.

Не слыхала .Это мировое правительство?

Вероника Королевская.

Устраивают бардаки в разных странах.Где то засуху.где то голод,революции и войны.используют как бактериальное оружие.так и климатическое. Чернобыль и Фукусима - это были диверсии.

Милош Йованович

конечно все продумано.

Алëнка

Всё начинается с малого!

Александр

Unknown User

Nik Subr

http://funlib.ru/cimg/2015/122519/2750459

Lаzy

Здорово. Если- ваше...