Марина Маринина

Вышиваю биссером в основном иконы, хотелось бы найти куда их сдавать , может кто знает где принимают на реализацию ?

Ответы
Александр Круговых

Я думаю сначала просто что то подарить батюшке, наладить с ним контакт. В церковной лавке у вас конкурентов много будет( многоопытных). Пообщайтесь с ним по человечески, покажите работу, сразу не дарите, может и подскажет

Марина Маринина

Спасибо , мне батюшка только благословение дал

Александр Круговых

Вот ему и принесите, покажите, не исчезайте от него, но и не мучайте приставаниями, иначе будет бегать вас как черт от ладана))

Марина Маринина

Спасибо , не буду пристасать

Александр Круговых

А вообще есть свято тихоновский православный институт, там есть факультет церковных искусств, и в нем подразделение золотошвеек- вот с ними вам хорошо бы познакомится

Александр Круговых

На новокузнецкой ул. , между павелецкой метро и новокузнецкой метро, декан о. Александр Салтыков( кажется он еще искусствовед- во всяком случае по рублевскому музею экскурсии водил лет 20 назад). Но он такой ... Гм... Сложный батюшка)))

Александр Круговых

Не о чем беспокоится, я его не так давно видел

Людмила Радченко

А Вы по художественным салонам (в яндексе наберите в поисковике в своём городе) прозвонитесь, может кто-нить и будет у Вас брать на реализацию!!! А ещё при соборах и церквях сейчас магазины имеются, туда пообращайтесь!!!

ІП
Ігор Палій

У меня в городе есть рынок там продают картины ,всякую национальную символику,сувениры разные .Я думаю Марина вы бы там быстро бы сдали все свои роботы.Смотрите тут http://vadimtur.ua/Goroda-i-zamki/Lvov/dostoprimechatelnosti/100-Rynok_Vernisazh.html

Мария Ивановна, 1970

поищите по своему городу магазинчики. сейчас их очень много открывается... еще по инету кто-то продает свои работы... типа ярмарки мастеров или еще какие сайты...

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Продавай через знакомых или в интернете, думаю, кому-то это нравится, а сам он этого делать не умеет. Что так много работ, что не жалко, ведь это частица души?

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

У нас в Могилеве проходят на улице Ленинской.

Марина Маринина

Это Беларусь ? Я в Московской обл

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Да, Беларусь. И у вас этому не уделяется внимание? Не знала.

Марина Маринина

Может и в каком то городе и есть , но в моем не слышала , один рпз по местному тв показали одну бабушку как она вышивает разные картины и расшивает подушечки и тд

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Значит, вышивайте на подарок к празднику близким людям, друзьям, коллегам. Я думаю, они это оценят, ведь это такой труд...

Владимир Храмов

Например у нас в городе есть художественные салоны, туда принимают на реализацию картины, скульптуры и т.д., т.е. работы людей по разным направлениям.

Ядвига Широкая

Марина вам надо искать, где проходят фестивали, большие городские, районные, областные праздники и выставлять как выставку с возможностью продажи.

Марина Маринина

У нас больше сельхозяйственные проходят

Ядвига Широкая

Так вот на них и выставляйтесь.

Андрей Мордяшов

Мая мама тоже вышивает для души и для родни По моему комерция тут не уместна Вы не церковь чтоб торговать иконами так нельзя!!!!!! Дарите людям

Mu
Murena6565

можно разместить фотографии своих работ на сайте в инете...и там же продавать...)))) но и дарить друзьям и родным - отличная идея для подарка!!))))

Фл
Флюра

Привет!Я тоже иконы вышиваю.Но только для подарков людям,которых люблю.А что у Вас их так много,что можно на продажу выставлять?

Фл
Флюра

Сходите в храм.Если иконы хорошие-думаю что их возьмут для реализации.

Мы
Мыша

Знаю, что знакомые в церковь относят. Если изображение соответствует тому, что требуется, их принимают, освящают и используют.

Марина Маринина

Да я слышала , но только которые люди приносят освятить , но в самой церкви я не видела таких

Мы
Мыша

Возможно, расходится по прихожанам.

Наташа

ну походите по магазинам,попробуйте с хозяином договориться,у меня знакомая делает мыло и вот повезло таким вот образом.

Марина Маринина

Да я слышала про мыло , трудное дело

Наташа

Ну не унывайте ищите и найдете обязательно,под лежачий камень вода не побежит.

Зл
Злюк

Самой продавать. Это считается ремеслом и для этого даже ИП открывать не надо. Правда налог уплатить все же придется

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я помоешный котик... Подарите мне пару ваших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ произведений! Вы же добрая и очаровательная женщина?

Марина Маринина

А почему помоешный котик ?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Судьба така... Мяугава!! O_o

Алина Савченко

А вам не жалко продавать? Я вышиваю и знаю, что это за труд. Мне проще подарить работу, чем оценить ее и продать

Алина Савченко

А мне не жалко дарить! Вы только иконы вышиваете?

Марина Маринина

Нет , но большенство иконы , мне интересней работать с ними почему то

Алина Савченко

А я хочу вышить икону, но дикого желания нет! Говорят, что к вышивке иконы надо прийди! Я люблю вышивать деток

Марина Маринина

Я вышиваю биссером только ,

Алина Савченко

Ааааа! Понятно. Тогда легкой вышивки вам! 🌹

Аврил

Попробуйте через интернет или в церковные лавки а ещё иностранцы это оч любят...в Москве на Вернисаж можно

Артём Гавриленко

Отличное занятие! Хобби или работа??? В любом случае отличное занятие! К сожалению, не в курсе. Погугли.

Людмила Седень

попробуйте на AVITO.RU поискать, я там видела объявления приму на реализацию изделия народных промыслов

Bai_Ka Babai_Ka

видела одной мастерицы икону пресвятой Богородицы с младенцем,была впечетлена,три месяца вышивала

Марина Маринина

У меня выходит тоже месяц и больше , вышиваешь с желанием , получается красота , мне понравилась ИВЕРСКАЯ и Николай Чудотворец

Bai_Ka Babai_Ka

у нее еще одна была по моему святая троица,могу попутаь названия,какие умнички,уважаю талант

Александр Клименко

Молодец! Может попытаться сделать подарок кому-то из знаменитых. Например послать с поздравлением.

Марина Маринина

О , даже не думала об этом

Александр Клименко

Очень желаю, чтобы у Вас все получилось.