|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, куча вариантов. Манная каша с вишнёвым вареньем, плов , борщ или щи, манты пополам мясо с тыквой, самса , паэлья но без осминогов, не люблю. Миног, тоже не очень. Расколотка или строганина. Но, с уксусом , луком и перцем. В общем простые блюда. А, роллы и прочее, опасаюсь.

Колобок

Американский миллионер приехал в Лондон и остановился в самом фешенебельном отеле. Обидевшись, что в ресторане ему не оказывают должного внимания, он с вызовом кричит официанту: -- Принесите-ка мне блюдо за тысячу долларов! -- Сожалею, сэр, но полпорции мы не подаем.

Александр Чернов

П А Л О В О Ш = именно так пишется правильно узбекский плов (я из Ташкенте) оказывается эти 7 букв аббревиатура этого блюда из 7 основных ингридиентов= наприме П-пиёз (лук) и т.д. это веками сбалансированное блюдо и оно показано человеку...

Осенний Вальс

Здравствуйте, Эля 🙂
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Валера Микушов

сыр ,а если суп то молочный ! А если мясо то говядина и чето теплинькоеи с водочкой! А если десерт то мооооороженое или шоколад белый )))) ну или чай зелёный с чёрным вперемешку или кофе с каньяком ! Ну ещё можно пиво с рыбкой г/к !!!))))

Ольга Смальченко

К еде отношусь равнодушно.Мясо,птицу,рыбу не ем, Это очень тяжёлая еда.Наши желудки не предназначены для этой пищи.КАК МЫ можем ЕСТЬ наших МЕНЬШИХ БРАТЬЕВ,Ем лёгкую пищу.Что Матушка-Земля родит да своим любимым Чадом дарит!!!

Ольга Смальченко

Добра светлый братишка!Что не отвечаешь когда звоню Опять в партизаны ушёл

Сергей

Нет сестренка не ушел))) просто когда ты звонишь я сплю))) поздно очень.. Меня рубит..)))

Ольга Смальченко

Благо дарю любимому братишке с горячей любовью!

Сергей

Благодарю сестренка от души...

Андрей Григорьев

Они у меня разные в зависимости от времени года, времени суток, настроения, наличия выпивки и состава компании. Вот разве что настоящие домашние пельмени всегда годятся. Но очень уж муторно их лепить в нужных количествах)))

Владислав Потанин

Понятно но пельмени я иногда покупаю но а так мама лепит когда в гости приежаю к ней

Андрей Григорьев

Я тоже покупаю, когда надо быстро и питательно. Но магазинные невкусные. При наличии времени обязательно леплю побольше и в морозилку набиваю. Жаль, времени всегда мало, и надолго запасов не хватает

Осенний Вальс

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 ибо Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Михаил Плиска

Свежая красная икра,малосольная,только из разпоротой рыбины и на 5 минут в тузлук!Хлеб с маслом,наверх толстым слоем икру и сладкий чай!(Икра не обработана консервантом)Не поверишь....Вкусно....Ох...Как вспомню.!

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Андрей Григорьев

Лазанья. Пельмени. Холодец. Блины с икрой. Котлеты с картофельным пюре. Плов. ААААА остановите меня!!! Щи суточные, паэлья, шпигованное мясо, шашлык в конце концов!!! Салаты вы еще мои не пробовали!!!

Юлия Ефимова

Жареная картошка, Юсманы(чувашская лепёшка с картошкой), шоколадные и йогуртовые торты, шоколад, жареная и запечёная курица, приправы в которых есть острый перец и чеснок, чай(любой совершенно).

Елена Романова

Мидии с лимоном и белым вином и жареные тигровые креветки с чесноком в кисло сладком соусе при свечах у камина с любимым человеком, укрывшись теплым пледом, а за окном тихо падают снежинки..

Язва Сибирская

Не бывают такого в жизни что у тебя есть один единственный любимый фильм или одна единственная любимая книга или какой-нибудь суп который ты ешь с утра до вечера всю жизнь без остановки

Язва Сибирская

Я до ужаса люблю суп Том ямчик с морепродуктами безумно люблю всевозможные салатики вот сейчас я ем греческий

Язва Сибирская

Вообще вкусно поесть и выпить Я совсем не дурак

Николай Андреев

Анекдот вспомнил. Мужик приходит в ресторан, спрашивает у официантки: что есть в меню?Она: на первое суп, а на второе ничего, хоть сама ложись. Он ей :первого не надо, мне два вторых!!!

liuda manoli

ха-ха -ха! классный анекдот

Анатолий Рыбаков

первое-это борщ. сам делаю. второе - гуляш с гречкой. тоже сам делаю. или котлеты с картофельным пюре. тоже сам делаю. все блюда готовлю сам. семь первых и семь вторых и пять салатов

Бэла Наумова

Любимое блюдо борщ,который сама варю,а ещё люблю красную икру,балык,печёночные котлетки,свежие огурцы, зелень,блюда из баклажан, болгарского перца и др овощей,а из сладкого-мёд

Осенний Вальс

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Сухарики по Флотски! Мелко режешь Дарницкий хлеб кубиками,солишь,смазываешь горчичкой((на Любителя); И в духовку на 15-20 минут на противне! Хруст идёт по всему дому !😄👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В последнее время налегаю на мясное рагу)) Это мясо (говядина), капуста свежая, картофель, морковь, лук и чеснок ... всё это тушится в казанке) 😘👌 пальчики оближешь))