|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 26
Марина Ткач

Блюдо, расписанное рукой моей двоюродной сестры - майолика (гжель)

Капля Радуги

Мамины струдли с яблоками с молочком или сваренным какао))) а ваше?

Шика

и я люблю и манты и лагман и борщ украинский и блинчики русские ))))

Ник 137

Привет, Лапушка !!!.....У тебя нормально Спрашка работает ? А то у меня с утра ни вопросов, ни ответов....... 😞

Шика

Это админы страдают после гулянки)))

Ник 137

Ты их что, на днюху приглашала ?..... 🌹 😄

Шика

нет после 23 февраля .... у меня тож спрашка глюкала)))

Татьяна ***

Телячьи медальоны на гриле с овощами. (ммммм захлебнулась слюной)

Bablo Zlo

собственного приготовления тунец в молоке могу черкануть рецепт

Александр Родин

Жаренная картошка без лука и на растительном масле с салатом 😊

Денис Сороколет

Девушка, шампанское, секс и все это вперемешку в постели 😃😃

Тигр Плюшевый В Разрезе

Всё зависит от настроения... порой и смотреть ни на что не хочется.

Alex Belkin

на первое ТОМ ЯМ, второе Сабджи карри, десерт Гулаб Джамун с какао

Константин Куликов-Тихонов

Жареная картошечка с грибочками,солёным огурчиком и 0,25 водочки...

Роман

это интим.Не на публику пожалуйста.Приезжайте я вам на ушко шепну

Евгений Кулик

жаренная картошка с салом и соленные огурчики ))))м м м объеденье)))

Виталий Семагин

летом окрошка, зимой пельмени только собственного приготовления

Павел Кострюков

Жареная кортошкасо шкварками и котлеткой или жаркое в горшочке.;)

Kamil Aydamirov

Только не спрашивай Что Это? 😊Азербайджанские бозбаш и кутабы

Kamil Aydamirov

Попробуй, и не пожалеешь. Потрясающе вкусно

На
Надежда

Спагетти, как самостоятельное блюдо так и во всех сложных блюдах

Се
Сергей

Ем все,что не приколочено.А если пртколочено то оторву и сьем.))))))

Станислав Моисейченко

я просто заробатываю монеты вот поэто я и пишу это вам в коментах

Язон Дин-Альт

Любимая, единственная и не целованная. Девственная, одним словом

Антон Косов

любое вкусное блюдо, главное чтоб рядом сидела красивая девушка)