Игорь Тим

Что есть фундаментом, основой, человеческого счастья?

Ответы · страница 2
Татьяна Голубцова

У каждого свой фундамент,и свое счастье,поэтому ответить как то конкретно вряд ли выйдет:))

Татьяна Копылова

доверие,любовь,взаимопонимание,самопожертвование........об этом можно говорить долго.......

Татьяна Блазнова

сам человек должен крепко стоять на ногах и быть фундаментом для счастья своих близких

Максим Мягких

видеть свою жену и детишек радостными и счастливыми и побольше смеха и улыбок на лице

Жан Кузнецов

Ну что сказать.Любовь ближних и к ближним.Понимание.Только щёки подставлять не надо.

Ольга Рамм

Любовь! Искренность! Терпение-Понимание! А, главное ЖЕЛАНИЕ быть счастливым!))))))))

Павел Королёв

Каждый для себя формирует этот фундамент. Так как понятие счастья, у всех разный.

Надежда Надымова

семья.. дом .хороший муж...здоровые дети..хорошая работа что бы рядом были друзья

Алексей Ангерман

Возможность заработать достаточные деньги в любом работоспособным возрасте..

Лесуня Каримова

знаете есть фраза: чтобы жить и радоваться надо две вещи ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!

Сергей Харьков

По моему фундаментом является --- семья .В ней появился и из нее и отошел !

Игорь Тим

Фундамент человеческого счастья это верная система приоритетов, то есть правильное мировоззрение, и умение

Андрей Загоровский

устойчивая психика,материальное благополучие,стабильность отношений

Галина Молоткова

Понимание, чуткость. Ни в коем случае давление от своих близких и к ним

Ди
Дина

Вот это вопрос!!!!! Это что тест какой-то, или Вы реально хотите знать!?!)))

Татьяна Вербицкая

самодостаточность, самореализация, любовь к ближнему, и к самому себе.

Анастасия Сереброва

Умиротворение в голове ) Принятие самого себя таким, какой ты есть )

Бобрик

уважение, терпение, доверие и беззаговорная вера в светлое будещее

Татьяна Комалова

Видение этого счастья. Вы табуретку себе представляете? А счастье?

Наталья Зарецкая

Фундаментом является, сам человек, да и судьбу свою он строит сам.

Елена Чернышева

Счастье - когда тебя понимают и щадят,по-моему,потому что любят...