Ju
Juta

Скажите, пожалуйста, имеет ли право нотариус бить меня головой об стол, если я уже 5-ый раз расписываюсь не в том месте?)

Ответы
Niemand Против Войны

Пожалуй, да. Ну три, ну четыре раза – это нет, а пять – да. Ждите, мадам, когда нотариусы вымрут и их работу будут выполнять автоматы. Хотя и с ними будьте осторожны, мало ли...

Ju
Juta

Жестокосердный вы , товарищ!)

Андрей Григорьев

У нас нотариус хрупкая девушка, но если настолько задерживать очередь, изобьют толпой. И охрана не поможет. Скорее поможет.

Ju
Juta

🙂

Игорь Крайнов

Так это не нотариус наверное был . Подписывайте документы точно у нотариуса . У него законно..

Виктор Ш

Имеет полное право. И даже выставить счёт, за его посещение психолога после общения с вами!

Десант

Ох, Снежана, был б моя воля, я бы вас...... ох я бы.... я бы....
Фантазия разгулялась у меня ))))))

Ir
Irа

Ну что вы, нет конечно, ему всё равно, за испорченные бланки вы заплатите 🤷‍♀️

Bo
Bonza

Вас бить головой об стол нельзя а вот столом об голову вероятно можно😊

Павел Суздалев-Заславский

Нет! Он просто может пинком выкинуть тебя из нотариата.🖼

Ци
Циник

🤣убери журнал записи актов гражданского состояния со стола! 😂

Man Against War

Главное 6 правильно чтоб...ибо это уже будет столом об голову😅

W G

А можно и не бить, можно другим способом достигнуть результат

Дмитрий Каракозиди

Нет. Женевская конвенция не велит ибо надо столом по башке.

Yan Nick

Это первое что он должен сделать в качестве приветствия

Владимир Должиков

если нарочно то да, даже несмотря на то, что она женщина!

Натали Малышка

.......вообще-то в таких случаях он имеет право убить......

Пан Стефан

Не имеет. 🤣 Но он тоже человек, можно и его понять. 🤣

Колосова Наталья

Хоть 25-й раз подпишитесь не там, все равно не имеет

Пр
Продолжай

тупой нотариус...стол не правильно использует😋

Ju
Juta

Козел!

Пр
Продолжай

мдаа...далеко не сантехник🤷‍♂️

Константин Малахов

а чего ему стол жалеть? они богатые, новый купит

Александр Рузметов

Что за нервный нотариус? Смените его на другого