Anita.... Самородина

Посмотрела новый фильм "Экипаж" - просто шедевральное кино, высочайший профессионализм и талант создателей, такого у нас уже давно не снимали!!! Глубоко раскрыты ИМЕННО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ людей. Не пересъемка старого "Экипажа".А ваши впечатления о фильме?

Ответы
Сергей Прохневский

Моё впечатление, как человека знающего авиацию? Чушь, несусветная. 1. Такое повреждение от падающей вышки, повреждает горизонтальный руль, априори. Взлёт - невозможен. Ладно, кое-как взлетели, вопреки всем законам физики. Дыра в турбине. У бухгалтерши, документы высасоло в пробоину. Что-бы такое случилось, разность давлений должна быть, примерно в три атмосферы. И почему парашютистов, прыгающих с 10 000 метров так не высасывает? Возле открытой двери, летящего самолёта, образуеться вихрь, но он не всасываее и не высасывает, просто он есть и всё. Првильно войдёшь в него и всё будет - нормуль. Вылезти из корпуса в турбину, это вообще - фантастака! Дидроусилители, которыми там всё напичкано под завязку, не дадут этого сделать. Ладно, хрен с ним, выбрался и начал "дырочку" заделывать. Скорость, 300 км в час (экипаж снизил). Ну, ветерок, будет слегка волосы прилижет. Что-бы так ему руки и морду охренячить, скорость должна быть выше скорость звука. Ха-ха-ха. Фильм, полный отстой.

Сергей Прохневский

Нить чего? Событийности?

Anita.... Самородина

Изначально в вопросе крупными буквами написано, трудно не заметить.. 😉

Сергей Прохневский

Вопрос, то не я задавал 😄

Anita.... Самородина

Вопрос задавала я, а Вы на него начали отвечать.

Сергей Прохневский

Конечно. А куда деваться?

Сергей Петрович Семенистиков

ну не знаю я не смотрел но мне кажется у нас снимают либо сериалы ну или фильмы только о взаимоотношениях. порой переключая такие каналы думаешь что кроме семейных и любовных интриг больше то и ничего нет. а ведь есть и огороды и кое где остались колхозы а в городах ещё есть бани ещё строится жильё вот о чём мы смотрим до сих пор с восхищением и будем смотреть. я имел ввиду фильмы такие как с лёгким паром джентльмены удачи служебный роман ну и так далее.

Имя Неизвестно

Обычный , скроеный по америкоским блокбастерам фильмец , Ни каких взаимоотношений , ни какой темы 😂
Посмеялись когда они переезжали через лаву на машине , а чё не на катере )))
Температура лавы , до 1100 – 1200°С, и скорость до 60 км/ч , это температура плавления стали
Примерно в метрах 10 от неё воспламенятся всё 😂
Наигранность поз , отвратительная игра актеров , вообщем говно , что тут обсуждать

Александр Кузнецов

я лично не ходил (не нравятся подобного рода фильмы), но вот есть мнение от тех кто ходил - редкостное дерьмище (даже не сравнивая со старым фильмом)! игра актеров слабая, сюжетная линия предсказуема, и сам сюжет не очень! но так же слышал и хорошие отзывы от других людей! так что наверно подойдет категория "на любителя"!

Алексей Данилов

Ну в качестве театральной игры очень слабо, взаимоотношения слизаны с американских блокбастеров, получился очередное американское кино по сути только российского производства, для меня по-настоящему российские фильмы ,это советское кино, вот там взаимоотношения как раз таки на высоте

Надежда Горбунова

Что-то все рьяно взялись переснимать старые фильмы. Что голова совсем не работает. Придумать уже нечего. Столько исторических событий. Порылись бы почитали. И что-нибудь обязательно нашли интересное. А там думать не надо взял переснял. Я считаю глупо.

Anita.... Самородина

Это совершенно новый фильм

Надежда Горбунова

Да ладно? Сомневаюсь.

Василий Иванов

ни о чём...переиграть тот "Экипаж" - не получится...как и "Служебный роман", и пр....ЭТО ПУСТЫЕ ПОТУГИ....КОНТИНГЕНТ АРТИСТОВ ХОТЬ И ДОСТОЙНЫЙ, НО ЭТО НЕ "ТЕ " АРТИСТЫ...И ИХ СРАВНИВАЕМ ИМЕННО С "теми"...И СРАВНЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ НЫНЕШНИХ

Тимофей Скорпион

Экипаж... что-то знакомо... Это не тот ли фильм, про пилотов, которые Ту-134 пилотировали, который с поврежденного аэродрома взлетал? Еще у одного пилота жена и сын в салоне оказались, а он и узнал тогда, что это его сын

Anita.... Самородина

Не, сын на борту был, взрослый уже, но отец сам его растил. А жена дома была и даже не знала, что муж и сын в аду.

Тимофей Скорпион

посмотрим

Ви
Виктор.

Мы взяли пример,у Запада. Чем больше спецэффектов, тем лучше интереснее,фильм.))) Раньше просто боялись вкладывать средства, в кино. А вдруг, провал!?? И фильм будет лежать на полке... Под толстым слоем, пыли...

Anita.... Самородина

Спецэффекты здесь вообще не главное

Ви
Виктор.

Событие фильма главное?

Anita.... Самородина

Взаимоотношения людей, разных и в разных ситуациях.

Вл
Владимир

Когда то посмотрел старый фильм - полная глупость для 11 летних тинейджеров, а посему новый смотреть желания нет,а взаимоотношения людей глубоко раскрыты в любом классическом литературном произведении.

Марина

я не смотрела современный вариант,но знаю,что современные актёры так играть не умеют,поэтому вряд ли он мне понравится,так же как и "А зори здесь тихие" Считаю,что не нужно этого делать

###

Мне тоже этот фильм понравился).... даже прослезилась пару-тройку раз)... Фильм действительно на старый абсолютно не похож.... Мне кажется, что название должно быть другое....

Anita.... Самородина

Да, зря они использовали то же название, только скомпрометировали этим фильм.

###

Вот вооот

Вячеслав Фон Шуленбург

не люблю переделок.считаю что того же Филатова никакой актер не заменит.Про Жженова я вообще молчу.по этому никогда не смотрю переделок.зачем? когда уже есть шедевры.

Anita.... Самородина

А в чем переделка, если фильм совсем другой и никакой связи со старым шедевром вообще нет?

Вячеслав Фон Шуленбург

тема то одна.возьмите бондарчука например,решил прославится,а что вышло из его тихого дона?так же и сталинград. да вообще можно много назвать переделанных фильмов и ни одного из них лучше чем первого советского нет. особенно китайский а зори здесь тихие.

Anita.... Самородина

Я полностью с вами согласна с тем, что Вы перечислили, но в данном случае совсем другой фильм, другие герои, другие судьбы, другое время, другие проблемы, старый фильм вообще никак не затронут, о каком копировании может идти речь?

Борис Атеист

Теперь, вот, после вашего представления этого фильма - посмотрю. А так, я не люблю ремейки - они обычно неудачные. Не хочется портить впечатление от старого "Экипажа".

Anita.... Самородина

Вы, похоже, человек мыслящий, это не ремейк, другие люди, другие судьбы, другое время. Зря ему дали то же название, только навредили.

Борис Атеист

Предполагаю - это рекламный трюк. Ну что ж, иногда, и истинное искусство нуждается в рекламе.

Anita.... Самородина

К сожалению, в данном случае, этот трюк послужил антирекламой. Очень большой просчет.

Борис Атеист

Посмотрю. Скажу.

Anita.... Самородина

Хорошо, приятного просмотра.

Борис Атеист

Ок!

Давид Хачатурян

Я думаю . следующие фильмы .которые придут на смену двум пред идущим . оставят не меньше положительных откликов . чем ваши . Такие мои впечатления .

Anita.... Самородина

В истории кинематографа много достойных картин, как пусть их будет больше.

Неравнодушный

С точки зрения спецэффектов новый "Экипаж" переплюнул старый. Но старый "Экипаж" человечней, а новый показал самодурство частных владельцев.

Николай Ничепай

Где там уникальность творца и супертворение еще никому не удавшиеся до них- мы полностью (списываем) ПРИМЕНЯЕМ уже существующие технологии

Anita.... Самородина

В этом фильме технологии вообще не главное. Взаимоотношения, чувства, поступки, вот основная тема..

Mass. Тerr

Абсолютно противоположное! Совершенно безударный фильм с упором на спецэффекты, и никаких человеческих взаимоотношений не раскрыто!

Anita.... Самородина

"слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули". - цитата из писаний.

Mass. Тerr

И что это такое?? К чему?

Anita.... Самородина

К слову о нераскрытых взаимоотношениях..

Mass. Тerr

Причём тут какие-то писания? Если фильм поставлен бездарно - никакие писания его не спасут.

Anita.... Самородина

Это сугубо ваше личное мнение, Вы имеете на него полное право, но я с ним категорически не согласна!

Татьяна Коновалова

А мне очень жаль когда не снимают новое, переснимают. пусть и талантливо. В школе один умный учитель говорил так: Пережевано- не вкусно.

Игорь Фёдоров

Я не смотрел новый "ЭКИПАЖ", но считаю,что снимать римейки или по старым фильмам нельзя. Потому,что такие фильмы становятся классикой.