Anita.... Самородина

Посмотрела новый фильм "Экипаж" - просто шедевральное кино, высочайший профессионализм и талант создателей, такого у нас уже давно не снимали!!! Глубоко раскрыты ИМЕННО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ людей. Не пересъемка старого "Экипажа".А ваши впечатления о фильме?

Ответы · страница 10
Иса Джи

не.смотрел,но.интуиция..говорит.об.обратном

Anita.... Самородина

Напрасно, очень достойное кино.

Иса Джи

что-понравилось

Anita.... Самородина

Правда жизни, взаимоотношения между людьми, внутренний мир героев и даже незнакомых людей. Очень глубокий психологический фильм с массой душевных (не ванильных и не слезливых) переживаний.

Иса Джи

хорошо,спс..

Александр Костромин

Тоже понравился, прям в напряжении держит))

Anita.... Самородина

Очень рада, что у вас хороший вкус.. 🙂

Anita.... Самородина

Без возражений, старый я тоже люблю, это просто два разных фильма с одинаковым названием.

Борис Петрович

http://fishki.net/1930566-nu-vot-i-shodil-ja-na-jekipazh-vnimanie-spojler.html

Валя Бацалкина

но первый фильм более родной и доставерный

Сергей Ткачев

ОН У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.. НЕТ ВРЕМЕНИ ПОСМОТРЕТЬ

Лоуренс Аравийский

Это где Жженов играет? Или еще что-то есть?

Anita.... Самородина

Это новый, Жженов в старом. Но это совсем разные фильмы, не повтор.

Лоуренс Аравийский

Римейк, наверное? .. Раньше говорили плагиат

Лоуренс Аравийский

Вот и пойми, что за фильм, если навазния одинаковые, как матрешки

Anita.... Самородина

Можно не ломать голову, а просто посмотреть, не велик труд. 😉

Лоуренс Аравийский

Труд не велик, да и время небольшое - всего восемьдесят семь минут?

Рая Люба

Ещё не смотрела. Очень люблю старый фильм.

Диму Боргир

старый был хороший. Новый пока не смотрел.

Василий Сяркин

Если честно еще не смотрел . О чем фильм ?))

Anita.... Самородина

Яркой нитью проходит тема отцов и детей, ублюдочных отморозков, стоящих у власти, взаимоотношений мужчины и женщины, просто людей, над которыми смерть уже занесла свою косу.

Василий Сяркин

Однако....надо обязательно посмотреть . Со своей стороны вам порекомендую " Отель Гранд Будабешт "

Anita.... Самородина

Спасибо, обязательно посмотрю.

Вячеслав Игнатьев

Не смотрел , но по моему , фильм так себе...)

Олег Парожнетов

Я от Ну Погоди 13 серия всё еще не отошел...

Олечка Сибирь

ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА! НО СЛЫШАЛА. МНОГИЕ ХВАЛЯТ.

Anita.... Самородина

Желаю приятного просмотра.

Lego

Считаете такой?..... и сиквелл не помеха?

Anita.... Самородина

Вовсе не сиквелл, просто тема похожа.

Lego

Хорошо, надо посмотреть.... Кстати говорят единственный фильм российский, кто вышел в прибыль ))

Anita.... Самородина

Это не случайно, у кого есть глаза, а главное душа и способность разумно мыслить, не смогут его недооценить.

Иван Дюльгер

Не смотрел я видел фильм про Маресьева

Anita.... Самородина

Маресьев, это несколько другая тема.. ))

Иван Дюльгер

Да бывает

Сергей Селезнёв

и чей героизм круче.... 😜

Сергей Селезнёв

и чей героизм круче.... 😜

Владимир Коваль

Остров.. Петра Лунгина.. вот где шедевр

Anita.... Самородина

Одно другого не исключает.

Владимир Коваль

Да,у каждого своя колокольня

Мила Я )))

Я тоже была в восторге от этого фильма

Редиска

С тобой все ясно! Можешь не продолжать

Александр Рамоносян

а мне старый вариант больше нравится.