Anita.... Самородина

Посмотрела новый фильм "Экипаж" - просто шедевральное кино, высочайший профессионализм и талант создателей, такого у нас уже давно не снимали!!! Глубоко раскрыты ИМЕННО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ людей. Не пересъемка старого "Экипажа".А ваши впечатления о фильме?

Ответы · страница 12
Dzhanik Он Же Alexey

Мне не нравятся пересъёмки.

Dzhanik Он Же Alexey

А что? Новый фильм? Сюжет тот же.

Anita.... Самородина

Тема одна - авиакатастрофа, но фильмы совершенно разные. Мы же не называем ремейками все фильмы с одной темой - любовь, семья, спорт и т.д.

Dzhanik Он Же Alexey

У меня другое восприятие этому.

Максим Костюковский

Полностью с Вами согласен.

Anita.... Самородина

Как приятно, когда у человека есть глаза и уши. 👍 😃

Дмитрий Гордеев

спецэффекты и фантастика.

Anita.... Самородина

Суть фильма вообще не в этом.

Дмитрий Гордеев

суть фильма-в старом экипаже.а до него-в фильме аэропорт по а.хейли

Александр Колосов

Так это реальная история.

Anita.... Самородина

Говорят, нечто похожее было.

Александр Колосов

Это действительно реальная история, немного изменённая в фильме.

Viktor Nnn

не смотрел, но вам я верю.

Anita.... Самородина

Спасибо за доверие. 😊

Portable Toy

Российский с козловским?

Portable Toy

Значит нас миллионы с плохим вкусом

Александр Звягинцев

Старый то хоть смотрела?

Anita.... Самородина

Конечно, он один из моих любимых

Александр Звягинцев

Тогда честно
Какой лучше?
Я оцениваю 80- старый 20- новый

Anita.... Самородина

Два совершенно разных фильма, каждый прекрасен по своему и каждый открывает проблемы именно своего времени. Мне не хочется их сравнивать.

Р. М.

Спасибо за рекомендацию

Че

...мне вот не хватило экшена!)) вот если бы еще цунами приплели, то да... а так...всего лишь талибы с автоматами, извергающийся вулкан, кругом течет лава, землетрясение, повсюду рушится все и вся, 2 самолета терпящих крушение, пересадка пассажиров из самолета в самолет на ходу/лету.. что-то там еще было)))))

Р. М.

Вау! Такое надо глянуть) лет через 5..

Че

😀 да нет, не стоит откладывать в столь долгий ящик) нормальный фильм, все 2 часа держит в напряжении, но у нас все так - или сразу все или ничего и муть мутная)))

Виталий Юрьев

а старый фильм смотрели?

Anita.... Самородина

Конечно, люблю старый фильм

Леонид Белуш

Да очень хороший фильм!!

Anita.... Самородина

у вас хороший вкус 👍 😄

Леонид Белуш

Спасибо!! Там очень хороший подбор актеров!!

Anita.... Самородина

Да, ребята глубоко раскрыли характеры героев.

Леонид Белуш

Я раз 5 смотрел этот фильм и все время с удовольствием!!

Anita.... Самородина

А я в первый раз на большом экране - потрясающее впечатление!!!

Mario Oo

аа спецэффекты,стоящие?

Anita.... Самородина

Честно говоря, я смотрела на главное в фильме, а спецэффекты второстепенны.

Петр Шушарин

что значит новый фильм?

Anita.... Самородина

не привязан к старому Экипажу

Петр Шушарин

напичкан компьютерными эффектами и нереальными событиями. Для таких как вы и снят

Anita.... Самородина

А Вы со мной знакомы, что бы делать выводы обо мне? Так вот, спецэффекты меня вообще не впечатляют и я говорила вовсе не об этом, когда восхищалась фильмом. Главное в нем взаимоотношения людей.

Петр Шушарин

а что там нового во взаимоотношениях

Петр Шушарин

все как всегда было, зависть ревность эмоции

Anita.... Самородина

Гораздо больше всего и многограннее

Anita.... Самородина

Я время от времени пересматриваю тот Экипаж

Moiseev Alexander

Вы СУПЕР- женщина Анита

Anita.... Самородина

Спасибо за комплимент, но если честно, то неожиданно 😀

Moiseev Alexander

Анита вы красивая женщина, и очень мне нравитесь, вот поэтому я и вам написал так.......

Anita.... Самородина

Еще раз спасибо, это очень приятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe видeл.Что это рeмeйк?

Anita.... Самородина

Я же написала, что не ремейк.

Anita.... Самородина

Все другое, привязки к старому фильму нет.

Мурыч

Лебедев рулит,молодца

Anita.... Самородина

Не припоминаю такого названия..

Мурыч

Да?Посмотрите.Он довольно новый.Комедия "Парень с нашего кладбища"очень хороший фильм ,смотриться легко и на одном дыхании

Anita.... Самородина

Спасибо за подсказку, посмотрю. А кто режиссер?

Мурыч

Илья и Антон Чижиковы.А в главной роли очень перспективный актёр Александр Паль

Мурыч

Приятного просмотра

Сергей Хрулёв

Действительно хорошо.

Anita.... Самородина

у вас хороший вкус 👍 😄

Сергей Хрулёв

Артисты стоят того

Anita.... Самородина

Да, хороши, а сколько глубины в характерах героев.. разных, даже мимолетных!!!

Aq
Aquarius

Обязательно посмотрю

Anita.... Самородина

Желаю вам удовольствия от просмотра.

Фунтик

Конечно, это сказка....

Anita.... Самородина

А моральные уроды-олигархи, поганящие людям судьбы тоже сказка?

Sarman

Мне понравился фильм.

Сергей Кондратьев

очень хороший фильм

Anita.... Самородина

Как приятно, когда у человека есть глаза и уши, особенно в духовно-эмоциональном смысле! 👍 😀