Anita.... Самородина

Посмотрела новый фильм "Экипаж" - просто шедевральное кино, высочайший профессионализм и талант создателей, такого у нас уже давно не снимали!!! Глубоко раскрыты ИМЕННО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ людей. Не пересъемка старого "Экипажа".А ваши впечатления о фильме?

Ответы · страница 5
Котопланетянин.

Првообладятел поудалял все фильмы с сайтов, не могу нигде посмотреть!

Anita.... Самородина

Этот лучше на большом экране смотреть

Котопланетянин.

Ой.. я уж лет несколько не ходил в кино..

Anita.... Самородина

Вот появился хороший повод

Котопланетянин.

Ну.. не. Дождусь послабления правообладятела.

Саша Иванов

Не интересно ести знаешь заранее кто там ху а кто не ху и кого не убъют

Пловец Новочеркасск

Ошеломительно после стольких лет ожиданий под завывания Михалкова...

Anita.... Самородина

👍 ☺️ Очень приятно мнение "зрячего" человека, Вы не представляете, здесь столько людей, которые смотрят и нечего не видят или не понимают. Талдычат, как попугаи - ремейк, так им преподнесли, а самим включится не судьба.

Пловец Новочеркасск

Как правило Ремейки хуже...в этом случае...Два фильма две судьбы... и оба хороши...

Anita.... Самородина

Полностью согласна с вами про ремейки, но это совершенно ДРУГОЙ фильм, точно!!!

Red Hood

Вот именно-"шедАвральное") не разделяю ваших восторгов..старый-лучше..

Бабай Мазай

Вот появится на торрентах в нормальном какчестве - тогда и посмотрю...

Максим Русский

Спецэффектов там больше чем человечности.Псевдоголливудский штамп

Фёдор Комков

что там хорошего вы увидили в ночи.практически весь фильм в темноте

Anita.... Самородина

В вопросе написано крупным шрифтом. 😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я только пока книжку прочитала....а фильм скачала, но он косячный( 😢

Саня

Фильм обалденный, смотрится на одном дыхании... актеры как на подбор

Александр Некипелов

Ожидал большего. Да они и могут больше... Видимо режисёра устроило...

Anita.... Самородина

Мне кажется, что Машков и Кзловский были безупречны 🙂

Александр Некипелов

Ну они то молодцы. Но могут и больше...

Ле
Лена

Понравился. Яркий фильм. Вчера выплакалась, глядя "Целитель Адамс".

Ле
Лена

Робин Уильямс поразительно умеет заставить заплакать... Жаль его.... Судьба такая...((

Anita.... Самородина

Я не смотрела "Целитель Адамс"

Anita.... Самородина

Спасибо, я уже сделала себе заметочку.

Ге
Гебельс-Людмила

Фильм нормальный но ничего там шедоврального я не увидел. Разовый.

Alexander Gorbachev

Не видел. А старый довольно удачная картина. Чего стоил ...Филатов?

Anita.... Самородина

Бесспорно, старый фильм великолепен, но это вовсе не исключает возможности появления на экранах нового, не имеющего никакой связи со старым, фильма.

Alexander Gorbachev

Вообще то я против римейков в кино. Мне они омерзительны. Вот я на своём веку видел три экранизации "Трёх Мушкетёров".....и все они ....дерьмо.

Anita.... Самородина

Повторюсь еще раз - этот фильм не имеет никакой связи со старым. Совершенно другой, самостоятельный фильм с другими героями, судьбами, проблемами, а главное показаны ситуации именно НЫНЕШНЕГО времени.

Alexander Gorbachev

Нет, я не об этом фильме, а вообще. А этот при случае конечно посмотрю. Спасибо.

Anita.... Самородина

А по поводу римейков я с вами согласна.

Ви
Виталий

мне понрависля фильм, хотя российские ремейки я не очень то люблю

lena_tur

Согласна. Классный фильм. Приятно смотреть на актеров. Молодцы!!!

Anita.... Самородина

у вас хороший вкус 👍 😄

Борис Шошин

зачем старый фильм с Филатовым переиначивать, че новых идей нет

Anita.... Самородина

Это совершенно новый фильм, к "переиначиванию" не имеет никакого отношения.

Дочь Ветра И Луны

Название знакомое но кажется не смотрела надо будет посмотреть

Эллочка Щукина

мне тоже понравилось. не ожидала даже, что могут, оказывается))))

Владимир Илюхин

Пока не рискую, живу со старым "Экипажем"))

Эллочка Щукина

нет, новый действительно очень неплох... мне вообще сложно угодить, но здесь не разочаровали...

Владимир Илюхин

Посмотрю! Меня удивили новые "А зори здесь тихие", по мужски как-то более понятно, чем прежние.

Эллочка Щукина

а мне наоборот, не очень... старые "Зори.." лучше. на мой взгляд...

Владимир Илюхин

Сколько взглядов - столько мнений))) 🌹

Ричард Форд

я посмотрел Выживший , ужас рвота давила какой там был Леонардо

Anita.... Самородина

"Выживший" не смотрела, но вообще Ди Каприо мне нравится..

Ричард Форд

так я ничего не имею против , хорош и красив , но какая мерзкая роль весь его антураж , честно отвратительно

Anita.... Самородина

Значит и смотреть не рекомендуете?

Ричард Форд

ну посмотри , потом скажешь

Александр Иванов

для тех,кто ничего не понимает в авиации да. полностью согласен

Anita.... Самородина

А разве там только одна тема?