Ко
Корвус

Многие винят Родину, в своих бедах. Отчего же они не винят себя, за свою пассивность?

Ответы · страница 4
Наталья

Во-во так и запишите,я виноват

Ксения Лепанова

Вот это очень хороший вопрос!

Лариса Ларуша

люди должны уметь договариваться, на то они и разумные существа...

Сергей Мирович

...а так как кто сильнее, тот и прав, то никогда не договорятся.

Ксения Лепанова

Вообще-то, вопрос был не о том, чтобы люди договаривались между собой, а о СВОЕЙ личной ответственности за происходящее...

Лариса Ларуша

это просто слова...ну и в чем ваша личная ответственность выражается, кроме как поговорить дома, на работе и здесь...

Ксения Лепанова

Я всегда прямо высказываю своё мнение, когда требуется...

Ко
Корвус

сытый, трезвого не поймет.

Уральская Рябинушка

Слава Богу что не мать родную

Жанагуль Кадырова

Я тоже так думаю. Жанагуль

Ко
Корвус

И я так думаю, новый цветок.

Жанагуль Кадырова

Каждый ошибается в зависимости от своей пристрастности. Вглядись в ошибки человека — и познаешь степень его человечности.

Вера Акимова

А что значит пассивность?

Ко
Корвус

понятие пассивность легко найти в гугле.

Вера Акимова

А я говорю не о понятии, а что вы под этим понимаете в отношении к государсту

Ко
Корвус

а что пассивность имеет разные понятия?

Рафа

потому что.так легче....

Туничка

с чего вы взяли?????

Ко
Корвус

ну мне ж делать больше неча, я вот взял с нижней полки, пыль смахнул и задал сей вопрос.

Туничка

так ведь разве Родину винят?

Туничка

я думала -правителей

Ко
Корвус

ну дык, а чего ж вы их выбрали?

Вита Ермоленко

а зачем?

Ко
Корвус

Отчего же, они не винят себя, за свою пассивность?

Ко
Корвус

я так же говорил когда меня менты загребли... не поверили, вот зараза же!)