Befora

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось..?

Ответы · страница 5
Олег Северинов

Похоже что это так. Рабство - без кандалов и пут, и темниц- более изощренное.

Валерия Кипелова

Вы можете стать первоклассным специалистом и будете зарабатывать больше

Наталья Казак

тонко подмечено0чтобы штаны не свалились во время строительства пирамид

Светлана Костина

Сейчас это настолько Явно показывают,что бы скорее забыли,что профессио

Светлана Костина

извините -внук понажимал на кнопки🙂Хотела сказать,чтоб люди забыли,что такое уважение к тому,кто профи в своём деле.

Андрій. Ми З України!

Я понял смысл последнего слова.))))

Василий Дороговцев

😂 как правильно подметили.
хотя не все зарплаты этому соответствуют )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

изменилось иногда их так называемая пенсия превышала нашу во много раз

Любовь Супрун

Хорошие рабы получают больше... У них еще остается до следующей получки.

Игорь Черепанов

Жизнь тех, кто дает и "рабов"- крошка в огромном сопле жизни. Разберемся.

Александр

вам я смотрю ещё т на интернет доплачивают. а говорите не изменилось....

** Катерина **

100% так. А те, кто не рабы, назначают себе зарплату в миллион ежемесячно.

Александра Воропаева

А рабам нужно было платить за квартиру, садик, школу и прочая и прочая?

Елена Порозова

Нчего, даже ухудшилсь ситуация, рабы хотя бы не платили коммунальные..

Захар Шумилин

да конечно! в наше время регулярно обещают, что завтра станет лучше ...

Виктор @дайвер@

Раньше рабов контролировали надсмоторщики, потом придумали деньги

Андрій. Ми З України!

Да, мы рабы денег. Очень жаль, что мы не увидим этот Мир без денег....

Виктор @дайвер@

Надо больше общаться с природой, там чувствуешь себя более свободнвм

Андрій. Ми З України!

Это точно...

Епифания

Мне зарплаты хватает не только на еду и одежду... Так что изменилось!

Котик - Наркотик )))

У меня есть выбор работы, выбрал ту что по душе . В этом есть свобода

ДА
Денис Алексеевич

Ну так быдло всегда так живёт, только жалуется, но менять не хочет))

Петр

Да. Но у рабов работа была всегда. Они не думали о трудоустройстве.

Андрій. Ми З України!

Система усовершенствовалась. Рабы сами ищут работу.

Виктор М

ну...теперь еще налог на зарплату и контроль за расходами-карточки

Виктор @дайвер@

Раньше нужна была армия надсмоторщиков, сейчас вместо них деньги