Валера Жуков

Вы че-нить сохранили из самобытности ваших бабушек и дедушек, так что бы передать своим внукам, че-бы на века?

Ответы
Людмила

комод 1915 года выпуска..., который подарили на свадьбу моей бабушке, икона Николая Чудотворца , написанная моим папой художником за несколько дней до смерти в 1979 году....

Алексей Кузнецов

А наших дедушек то война ,то революции . А нам и ваще говорят что нефти доступной осталось на 32 года .

Ехидна Таежная

самотканые рушники из неотбеленного льна.. прошвы на простыни..вышитые салфетки ришелье..

Татьяна Байганова

корытце деревянное 30 на 20 см рубить продукты холодец зелень и тяпку того же времени

Ол
Ольга

Только украшения, все остальное растерялось при переездах

Татьяна Вологдина

Фотографии моих прапрадедушек и прапрабабушек.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прялка у меня и печка русская,действующая

Марина

Вкус правильного кваса.

Виталий Иванович Вербицкий

👏 👍 💐 А главное жить, точнее выживать вюбойситуации!!!

Елена Мефтяхдинова

Если только пр сказк и