Елена Эс

Реальное объявление: "Приму в дар квартиру. Однушку не предлагать".Это что-апофеоз наглости,крик отчаяния или шпионы резвятся? Ваш вариант?

Ответы · страница 6
И*
Игорь ***

А у меня на спрашивалке денег на телефон просили

Александр Бурдуков

да это кто-то просто коры мочит, разве непонятно?

D Gl

проснулся кто-то поздно, не застал приватизаций

Елена Эс

ыыыыы.....мне аж самой выпить захотелось....))) Не знаю, где выращивают бабки...но знаю как и что фасуют на складах....У бабок хоть гарантия, что 100-процентная мята, а не смесь трухи трехлетней давности....Послушайте....а мож лета дождаться...мятки свежей душистой.....А то получится что-то непотребное....а Вы меня потом анафеме предадите за рецепт этого непотребства))))

D Gl

Вообще-то я терпеливый... Можно и до лета...Ну, понапрягаю соображалку...Потому расскажу...Обойдемся без анафемы... Я грозный, конечно, но не до такой же степени ))))

Елена Эс

Кстати пыталась найти сейчас рецепт с сушеной мятой - не нашла нигде....видимо свежая мята предпочтительней(так что ждем лета!)....., зато нашла рецепт примерно такой же по технологии. Правда здесь мяту отделяют от веточек и настаивают меньше(рекомендую все же неделю)...и цедру я не кромсаю так мелко (во избежание лишней утечки эфирных масел)....http://namenu.ru/2808/Nastojka_limonno-myatnaya/

D Gl

Спасибо, прямо тронут заботой о моем будущем опьянении))))))))

Елена Эс

это не забота....это алкогольная солидарность! 😄

Валентин Махалов

Петросян решил развестись с Еленой Степаненко.

Александр Шубин

Отчаянная надежда на то, что глупые миллионеры.

Alex Hlebnikov

Как дариной пяти комнотной в сан узел смотреть!

Лина Захарян

Здоровый юмор , уважаю людей с чувством юмора :))

Olga Rigikova

это спрос, который может и предложение вызвать

Валентина Вовченко

Возможно кому-то грустно и он решил пошутить....

Артём Малышев

Первое. Причем, уверен, найдутся благодетели...

Victor Koshman

ктото понял что своим горбом тяжко заработать

Кот Макси

Почему? я могу подарить квартиру. Без проблем.

Елена Эс

Вашими бы устами да черную икру красной заедать....)....А где Вы там на Донской? В каком районе?

Кот Макси

На Чехова, точнее. Около "Юбилейного".

Елена Эс

Знакомое место. У меня там раньше друзья жили....Давно там не была. Впрочем я вообще сейчас в город редко вылезаю)

Кот Макси

Вот сейчас разузнаю где, всё брошу и полечу туда на крыльях...

Кот Макси

Это издевка... А то я не знаю наших "мэссных"...

Николай Косенко

Не берите в голову! ... Выбросьте это из головы!

Генриетта Романовна

А может с юмором все в порядке...или наоборот...

Алексей Королев

Люди просто пошутили, а у тебя уже багет, м-да.

Елена Эс

ну какой же это багет? Я только на распутье в размышлениях)))

Алексей Королев

Да очко у тебя разорвало, а не распутье. Распутье, это когда два мнения, противоречащих друг другу, а у тебя натуральный бомбёж.

Елена Эс

Уважаемый, вежливые люди обращаются к незнакомым людям на "Вы" преимущественно....Ну а насчет того сколько мнений (дорог) должно быть на распутье - это даже в детских сказках описано.....русских-народных, преимущественно. Только, скорее всего, такое быдло как Вы, учились не на сказках, а на фольклоре подъездных бомжей.....)

Д&
Дмитрий <Сенсей>

да кто то поржать решил. Сниму трусы. т.+79235221000

Елена Эс

Мне больше понравилось однажды увиденное на остановке объявление: "Куплю всё!" .....не завидую человеку, чей телефон написали шутники....

Марина Дмитрик

НЕ РЕАЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ , НО ТАКОЕ ПРИЯТНОЕ . )))

Роман Ковшер

это наивный....надежда умирает последней))))))))

Андрей Бурнаев

от смеха ради,может кто и клюнет да и подарит

Go
Gosha

Просто шутка.А вдруг кому-то и понравится.....