Серж Дюк

Вы катаетесь на крыше троллейбуса?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не пришлось

Серж Дюк

Не романтик, - я так раз 100 катался, - открываешь люк сверху и - Граждане пассажиры, коцаем талончики

Серж Дюк

Кто не понял? - вперед с друзьями доказать себе, что жизнь она единственная и только впечатления имеют истинную ценность

Серж Дюк

Мне 40, - а в голове 18, и ... да ничуть не жалею

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну как объяснить детям )) что их мать катается на крыше ?)

Серж Дюк

Моей тоже звонили - Заберите своего отца двоих детей... пришла... ржали долго

Серж Дюк

Сказала, что нет людей, которые хотят покататься на троллейбусе - я вот доказываю, что каждый второй романтик - если и не катался, то не против

Карина Касымова

нет

Карина Касымова

ммм я к сожалению себе этого позаолить не могу

Серж Дюк

У меня двое детей, програмист по профессии, жена красавица, - ...? А у Вас? В ж... детство, гражданин играет, или гормоны...(МНЕ такое в участке говорили)

Карина Касымова

ммм ну я так просто не могу сказать кто я и что но я так хочу как вы

Серж Дюк

Вот я своей говорю, что есть люди с пониманием, - а она сомневалась!

Серж Дюк

Кстати, каждый второй (вторая) согласны на экстрим под проводами в 360 вольт

Свет

нет

Серж Дюк

А как же романтика? Я так просто по приколу - детство вспомнить. Или у Вас троллейбусы - редкость

Серж Дюк

Респект Романтикам, - я так раз 100 катался, - открываешь люк сверху и - Граждане пассажиры, коцаем талончики. Вчера очередной раз гаишники поймали.