Серж Дюк

Вы катаетесь на крыше троллейбуса?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не пришлось

Серж Дюк

Мне 40, - а в голове 18, и ... да ничуть не жалею

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну как объяснить детям )) что их мать катается на крыше ?)

Серж Дюк

Моей тоже звонили - Заберите своего отца двоих детей... пришла... ржали долго

Серж Дюк

Сказала, что нет людей, которые хотят покататься на троллейбусе - я вот доказываю, что каждый второй романтик - если и не катался, то не против

Анастасия Нестерова

неет

Серж Дюк

А хотелось - хоть разок

Карина Касымова

нет

Карина Касымова

ммм ну я так просто не могу сказать кто я и что но я так хочу как вы

Серж Дюк

Вот я своей говорю, что есть люди с пониманием, - а она сомневалась!

Карина Касымова

ну это н

Серж Дюк

Кстати, каждый второй (вторая) согласны на экстрим под проводами в 360 вольт

Карина Касымова

да здорово

Свет

нет

Серж Дюк

Никогда, никогда?

Свет

нет

Серж Дюк

А как же романтика? Я так просто по приколу - детство вспомнить. Или у Вас троллейбусы - редкость

Свет

колхоз у нас

Серж Дюк

Респект Романтикам, - я так раз 100 катался, - открываешь люк сверху и - Граждане пассажиры, коцаем талончики. Вчера очередной раз гаишники поймали.