Наталья Дворядкина(Воробьева)

ваш идеальный мужчина?

Ответы
Шарлин ....

Учиха Саске))) Итачи, Себастиан Михаэлис, в общем нарисованный он, не настоящий. А еще идеалом настоящего мужчины можно считать Дайске Ватанабе, но он живет в Японии и он гей. )))

Татьяна Трегуб

Понимание,забота,внимание,порядочность,умение обеспечить достаток в семье,надёжность,чувство юмора,самодостаточность,независимость,самостоятельность. Наверное много?!? 😘

Валерий Михайлов

Все мы к сожалению грешны в большей или меньшей степени, а портит всех нас окружающее общество. А идеальную иллюзию создают через какое-то время определенные люди.

Галина Андреева

Для меня мужчина-это прежде всего-характер,мужественность,умение и желание работать,внутренняя сила,сдержанность,практичность,умение держать слово,не пьющий.

Наталья К****

мой отец для меня идеал, потому что он всегда поступал так, как свойственно настоящему мужчине, я чувствовала рядом с ним себя защищенной и уверенной!

Роза Агоева

Идеален только Бог, все мы-несовершенны...Я принимаю людей такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками, а своего мужчину, тем более...:))

Светлана Исаева

Любящий, ответственный, умный, заботливый. Таким был мой муж. А сейчас для меня идеальные мужички мои дорогие внуки. Обожаю обоих, такие умники.

Всё Будет It*s Ok

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, а компании не скушен и к том же чтобы он и красив был и умен !!!!!!!!!

Ирина Кигель

Мой идеальный мужчина тот с кем я в течение 26 лет оставалась сама собой, мне не приходилось играть никаких ролей, я просто была Я.

Светуля Химич

смесь из тейлора лотнера, йена сомерхордера, роберта паттисона, и черты характера : добрый, отзывчивый,невспыльчивый и т.д

Анастасия Волошина

высокий, в меру упитанный, накачанный, широкий в плечах, добрый, ласковый, романтичный, умный.... но аких не бывает!

Анатолий Чекулаев

Сам по себе - вопрос не для мужчин. А если имеется в виду идеальный человек, то таковых изначально не существует.

Рамиля Каримова

Ха, ха, я вообще-то женщина. А если была бы мужчиной, как и все мужики, ответила бы, что, да, я идеальный мужчина:))

Ирина Дметренко

ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ КРАСИВЫЙ БРЮНЕТ НОСЯЩИЙ ОРУЖИЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПРИНОСЯЩИЙ ЦВЕТЫ И ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ-ЕДИНСТВЕННУЮ

Anastasiya Ponta

любящий, уважающий, понимающий, не поднимающий руку на женщину,удволетворяющий в постели,заботливый

Светлана Дунаева

мужчина который доставляет тебе массу приятного даже если он не богат это не имеет для меня значения

Елена Гусейнова

да нет идеальных. мы сами придумали себе идеал и стремимся к ним,их недостатки мы компенсируем

Надежда Лапочка

приятный,: с юмором доброжелательный,самостоятельный,УМНЫЙ,образованный,без резкого парфюма

Asel Z

я не верю в идеалы, у каждого свои достоинства и недостатки, а вот в железные нервы возможно

Юлия Зарецкая

Всегда держит слово, старается помочь,напрасно не обещает, может и умеет что-то делать