Галина Иванова

Эту загадку ученик 1 класса решает за пять минут, старшеклассник - за 15 минут, студент - за час, профессор - не решит никогда. Что скрывается за этими буквами?
ОДТЧПШСВДД

Ответы
Ва
Валентина

Посмотри на снежинку в ладони:Ведь известно – другой такой нет.Всё, что Бог сотворил – бесподобно:Небо звёздное, солнечный свет …Я желаю тебе море счастьяВ бесконечных просторах любви.С Рождеством! Веселись, улыбайсяИ другим свою радость дари

Галина Иванова

И Вас тоже с Рождеством!!!)

Ва
Валентина

спасибочки

Ва
Валентина

хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

123456789,10мне понадобилось 4 минут примерно а может и чуть меньше хотя был момент когда хотел плюнуть на бред какой то

Мирон Ковалёв

Бред. Цифры от одного до десяти. Студент, 30 секунд. Не верьте всему, что написано в инэте.

Татьяна Кизилова

Как мне кажется - один - точка - пришёл - сегодня - домой! Может быть я ошибаюсь?

Леонид Манаков

блин, не засек время но студентов точно сделал, может и первоклашек тоже 🙂

Таня

числа ну всм :один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

Марина Ситдикова

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять

Aleksandr Bronfman

ха - класс

Маруся Климова

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять

Евгений Костромин

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

Марина Фетисова

Один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять,десять

Да
Дальнобой

Один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять

Н.
Назик ..*)

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять

Талгат Серикбаев

Вроде не профессор. Но мне кажешься это одтчпшсвдд

Ольга Гончарова

Я ответы других посмотрела думаю не догадалась

Любовь Семухина

да абракадабра ума у меня нет как у профессора

Галина Иванова

)) цифры по порядку 1,2,3 .....7,8...10 ))

Любовь Семухина

кашмар какойто вот наши дети мудреци а я еще возмущаюсь новыми программами внуки учатся я как загляну к ним в учебники так в полном ступоре а они решают

Николай Новохацкий

Ну что же, такова моя профессорская судьба....

Натаниэль

Числа от одного до десяти.Я походу ребёнок)))

Лилия Баранова

Ну я не профессор((но как то не получается

Галина Иванова

цифры по порядку)) 1,2, 3.....9,10

Татьяна Сенгеева

я радуюсь, что старая и это мой предел..

Елена Фомченкова

Один,два ,три,четыре....и т.д. до десяти