Ок
Оксана

Ваша самобытность ваш лучший козырь?)

Ответы
Три3Ло Zloe

сАМОБЫТНОСТЬ - ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ - ОНА КАК БЫ ЕСТЬ - И ЕЁ КАК БЫ НЕТ. еСЛИ НЕТ НИКОГО , КРОМЕ Меня - то и существование мое само по себе подтвердить некому . Так может я всего-лишь выдумал себя?

Ок
Оксана

Это индивидуальное проявление тебя самого...самобытность

Три3Ло Zloe

Даже в Википедии два значения, а сколько в головах? Не чувствую этого слова - всё что само - того нет. Даже Творца таковым делает Творение или Тварь....Не понимаю Я правда так не понимал слова "самодостаточность" - но там и то - до ста точность...Охота и это ощутить понятие. Поможете?

Ок
Оксана

Охотно...я себя считаю самодостаточным человеком..сама принимаю решения в этой жизни, ставлю для себя цели и задачи и к ним иду, ни на кого не расчитывая, я не побоялась..почти в 40 лет начать все с нуля...это действительно с нуля!! Только надеюсь на себя!!!

Ок
Оксана

Теперь понимаете, что это значит?))

Три3Ло Zloe

Самобытность? Нет. За самодостаточность я ведь написал что только раньше не ощущал это слово.

Ок
Оксана

Самобытность.. это то, в чем ты оригинален...индивидуален..неординарен......много синонимов у этого слова

Семён

Ну об этом наверное не мне судить ... но всё в мире относительно ... каждый из нас самобытен и может быть для каждого это или козырь, или недостаток ...

Семён

Так я смены не дождусь ... ???

Ок
Оксана

Неа)))

Семён

Ладно ... пойду дальше проталкивать свою идею ... )))

Ок
Оксана

Удачного дня!!!

Семён

🌹🌹🌹

Кт Мпо Ду.

Боже мой ..! На свете всего несколько изумительных, изящных вещей - это скрипка Страдивари и ваши туфельки.. Какая грация...линии..

Ок
Оксана

Спасибки!! И вам!!👍

Кт Мпо Ду.

Теперь вот вспоминаю слова из песни: вижу камыш и полоску ила-я б целовал песок по которому ты ходила!

Ок
Оксана

Мои туфельки))) Хотя в туфельках по песку я не хожу))

Кт Мпо Ду.

Точнее песок ,а не комыш.

Ок
Оксана

Я поняла)))

Калиниченко Игорь

Нет, мое общественное сознание, но не буржуазное, это не самобытность, это марксизм и Диалектика. А, самобытность, в скитах.

Радуга Рада

Не самобытность,а моя уникальность внутреннего мира,Души и внешности и каждый человек уникален и прекрасен по-своему.

Ок
Оксана

Конечно))🌺🌺🌺

Василиса Котлова

А ты сомневалась? 😇😂👍. Слушай что там на счёт воспитания мальчиков, расскажи свою точку зрения 😉

Ок
Оксана

Твой что ли?

Василиса Котлова

Ну конечно стала бы я кого то неясно кого обсуждать

Ок
Оксана

А я и не поняла ...за кого ты так душу рвешь))))

Василиса Котлова

Ну так что, где реальные советы?)) Поколению виртуалов

Ок
Оксана

Ты же мама..ты долзна знать хорошо своего ребенка..тем более Василис..13 лет))

Sergei Plotnikov

А почему нет,ну козырь не козырь,гордость есть немного,что могу оставаться самим собой

Arseny Starkov

Каждому надо оставаться порядочным человеком и тогда никакие козыри не понадобятся )))

Антон

Мой козырь прозрение и взгляд на мир без розовых очков и соображение разумом

Антон

Да, КПРФ организуют

Ок
Оксана

Ой

Антон

И вообще надо пообедать)

Ок
Оксана

Приятного аппетита

Антон

Спасибо)

Roman Litvinov

У чукчей козырных поинтересоваться стоит , у них там самобытности вагон .

Это Все Еще Я

неа, у меня еще несколько козырей припрятаны в рукаве 😆😛

Argo

но и один из самых сильных отпугивающих факторов. Серость не ведётся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мой козырь не плавать в луже с неограниченым количеством самобытных

Timur __

В жизни как покере - козыри не нужны если умеешь хорошо блефовать))

Timur __

А потом, номера грязные камеры не считывают))) тоже польза

Ок
Оксана

Какой продуман)))

Timur __

Оплатишь штрафов тыщ на 40 - тоже будешь продуманом))))

Ок
Оксана

Это точно)))))

Timur __

))

Та
Татьяна

Моя самобытность-это скорее всего, возможная причина моей смерти

Ок
Оксана

Это как?

Та
Татьяна

Поживем-увидим)

Та
Татьяна

)))) спасибо)

Ольга Гришина

Наверное. Некоторъе настолько несамобътнъ, что их это удивляет!

Ок
Оксана

Самих от себя?)))

Ольга Гришина

Моя самобътность удивляет роботов!

Ок
Оксана

??

Димка

Самобытность часто не нравится усредненному обывателю.

Ок
Оксана

А вам есть дело до усредненности?))

Димка

Вы знаете, что значит ЧМО?

Ок
Оксана

Чемпион Московской Области😅

Ромашка

🖼

Тот Самый Команчи.

Нет, моя самобытность всегда скрывает мои возможности

Ок
Оксана

Очень удивительно

Warlock

..В карты играю , но очень редко... Так что . не КОЗЫРЯЮ.....