Жанна Жумабекова

Кто действительно построил пирамиды?

Ответы
Аркадий Южный

Если верить Сократу, то сами же египтяне. Скорее всего так и было, просто нам ещё трудно понять, что произошло со времён строительства пирамид смена цивилизаций.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Науке это пока не известно.Но точно не египтяне,хотя они этому факту всячески сопротивляются.

Жанна Жумабекова

Конечно не они

Лига Тен

Да не кто их не строил их просто поставили..либо потеряли при переносе)

Лига Тен

Прилете заберать..АН НЕТ верблюды не дали ..заплевали нафиг)))

Жанна Жумабекова

Да конечно,чем же потом туристов привлекать,ни чего личного бизнес черт возьми))))

Лига Тен

О да..хотя даже если и верблюдов рядом не будет найдётся РуссоТуристо царапающий на камнях "Здесь был...."он любой апарат разберёт если помешают!

Жанна Жумабекова

Руссо туристо облико морале👆

Лига Тен

Фирштейн)))Руссо матроссо !!

Rpv1966 Rpv1966

Не известно... может египтяне просто ими воспользовались...

Алексей Неважно

Эт русские богатыри по пьяни....они и не таеое ворочали:-D

Деман Ва Плати

Славяне (Русские). Удивлены? И Египетские и Китайские.

Владислав Жданов

Те кто это умел строить силой внешнего намерения.

***Kym***

Шабашники .. из созвездия Диких псов ..)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Люди там видно опаловку их заливали.

World See

люди,но они знали то чего не знаем мы

Лариса

Египтяне! Ориентиры нужны были нам!

Евгений Кошелев

Ни за что не признаются 😆

Алексей Гоблинский

Те кто жил до нас на Земле

Последний Космический

пришельцы

Иван Петров

Египтяне

Жанна Жумабекова

Серьезно?тогда почему они на этом остановились строили бы дальше,прогрессировали бы

Иван Петров

Как и любая другая цивилизация разрушились, как шумеры, греки, римляне

Алексей Никифоров

Миньоны.

Надежда Максимова

С Бондарчуком? Посмотрю

Алексей Никифоров

Я тут случайно посмотрел комедию. Нашу. "День радио". там Бондарчука нет, но посмеялся я от души. Советую.

Надежда Максимова

Это я смотрела. А Бондарчука не люблю. Вообще сынков не люблю. Он же не своим талантом пробился в актеры-режиссеры. С талантом там вопрос. Но понтов много

Алексей Никифоров

эт точно. я бы ему посоветовал поучиться у Бондарчука старшего.

Надежда Максимова

Да мне и старший не нравился. Есть анекдот (или правда), что кто-то сказал: "Если бы у Кутузова было столько войск, сколько у Бондарчука при съемке Войны и мира, Москву бы не сдали"

Директор Всего

Гитлер.

Директор Всего

Построил уже.

Жанна Жумабекова

Молодец предусмотрительный

Директор Всего

Фюрер как-никак.

Лежнин Андрей

Разум.

Жанна Жумабекова

Тоже вариант

Павел Шило

люди.

Павел Шило

После церкви вообще все закачаются .

Жанна Жумабекова

Что на столько ошеломляющее да?

Павел Шило

Ага супер чем концерт Пугачёвой .

Жанна Жумабекова

О мой бог😲

Павел Шило

Я первый раз тоже думал фигня -фанатики придурковатые. Оказывается нет. Очень приятные люди без вредных привычек.

Дм
Дмитрий

рабы

Жанна Жумабекова

Человек не мог такое построить,не верю

Дм
Дмитрий

заставляли, тащили веревками, бревнами, различными простыми рычагами, не один десяток рабов, а сотни, тысячи, как бурлаки на Волге