Ви
Виктор

Сейчас постоянно говорят, что женщины любят красивых и деньги.
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Что скажете, по этому поводу.?

Ответы
Александр

И леди Дэя влюбилась в Гуинплена, мгновенно разлюбив, когда узнала что он лорд Кленчарли... Алёнка тоже на Чудовище повелась, которое цветочек растило.

Татьяна Бубликова

Раньше были чувства настоящие А сейчас только корыстные цели и скотский половой инстинкт и то в извращениях Как у женщин так и у мужчин

Ви
Виктор

Раньше всё это тоже было.

Татьяна Бубликова

Да было но мало А сейчас это кишит

Виктор Шаламов

Любовь зла. Полюбишь и козла. (Кстати Эсмеральда влюбилась в Феба, а не в Квазимодо. Он её мёртвую уже к себе затащил.)

Александр Рузметов

Кто говорит про это, они видно с классикой, да и вообще с книгами не дружат

Любовь Кияновская(Швед)

это воспитание а сейчас с пеленок деньги а любви нет

Снежана

Значит, не все женщины "любят красивых и деньги")

Майя Петрова

Далеко не все женщины любят красивых и деньги...

Ви
Виктор

Верю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно, любят не за что-то, а просто так!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я сейчас только классиков читаю) спасибо☺️

Ви
Виктор

Например...

Ви
Виктор

Это где Евгений убил Онегина.?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Где Ромео убился с Джульеттой

Юлия Пак

Литературные и легендарные персонажи.

Ви
Виктор

Но вывод?

Юлия Пак

В жизни не встречается.

Ви
Виктор

Встсечается похожее, но мы этого не читали.

Юлия Пак

Это скорее исключения, подтверждающие правило.

Ви
Виктор

В каждом правиле есть исключения.

Юлия Пак

От перемены мест...смысл не изменяетсся.

Майра

Женщины в мужчине красоту не ищут

Ви
Виктор

У нас разное воспитание.

Майра

Да..например я не понимаю когда женщина жалуется что она обслуживает мужа когда они живут вдвоём

Ви
Виктор

А втроём?

Майра

Ну сейчас мы живём втроём.. муж я и сын. И я не парюсь из-за того что я там готовлю..мою посуду и тд.если устала или болею.то мои мужики все сами сделают и меня покормят

Ви
Виктор

Ну и прекрасно, всего хорошего.

Рая Люба

любовь зла, полюбишь и Отелло

Ви
Виктор

А ты бы задушила из ревности?

Рая Люба

нет, у меня другой характер, если я вижу, что мужчина остыл ко мне, сразу теряю интерес. любовь к нему уходит моментально

Ви
Виктор

Я раз приревновал жену, может ты и читала. Убить не хотел, но по лицу ударил, Завтра я ухожу. Но решил проверить.

Рая Люба

я против насилия вообще. любого

Ви
Виктор

Ладно, закрыли тему.

Владимир Ра

Это литературные фантазии...

Зона_Іn_Тересу

ну как и Несмеяна Тугарина

Ви
Виктор

Исчезни, чучело с моей страницы.И свою идиотку уведи.

Зона_Іn_Тересу

вот ещё

Дв
Дванов

здравствуйте убогий Виктор) кто это вас научил так разговаривать с незнакомыми людьми, которые к вам даже не обращались? Или вопрос, заданный вами, это лучшее творение вашей жизни? и вы его так ревностно охраняете😁

Ви
Виктор

Ты не лезь ко мне и я тебе слова не скажу.

Дв
Дванов

а кто к тебе лезет? кто тебя чучелом и идиотом называл? совсем берега попутал, гопник-переросток)

Андрей Всехмудрейский

Это тератофилия.

Наталья Крикунова

что любовь зла...

Ви
Виктор

Это классика, в жизни бывает похожее, но жизнь уже совсем другая.

Маргарита Злющая (77Мск)

То все сказки!

Ви
Виктор

Слабая женщина. Ну это качество, как-то вам отдали, это не я. Я сделал вывод.

Маргарита Злющая (77Мск)

Живите теперь с этим! 😂

Ви
Виктор

Спасибо, я переживу, это для меня мелочь.

Ви
Виктор

Что я в жизни пережил, это семечки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍Любовь😉

Галина

всё верно...

Ухти-Тухти

Сказки же.

Ольга Огороднык

Нормально