Il
Illuminati

есть подозрения, что наша реальность имеет рекурсивный характер, это подтверждается фрактальностью и схожестью макро и микро мира. Так же мне кажется, что число 3 - это число нынешнего состояния реальности, в математическом плане... сможете доказать обратное?

Ответы · страница 4
Ольга

Сможете доказать что это так?

Il
Illuminati

Оля вы такая красивая - думаю вам не надо этим засорять свой мозг)

Ольга

Чем же мне его засорять?

Ольга

Хах

Warlock

..Про число три поконкретней

Il
Illuminati

все зацикливается на числе 3. конкретных доказательств, что число 3 главенствующее - нет! однако есть некоторые наблюдения и как, то на интуитивном уровне ощущаю свою правоту. вот некоторые примеры: число 3 в системе Фибоначчи последнее не нарушающее последовательность число; число пи начинается с 3; самые удобные точки опоры имеют число 3 (тринога), число 3 первое число в порядке, которое делится только на себя или на 1; наша мерность имеет троичную систему измерения (векторная мерность[лево право низ верх],временная мерность, мерность насыщенности[концентрация энергии или информации в субъекте или объекте]); триединство в священных писаниях! и если подумать то можно еще найти кучу примеров

Warlock

..Попозже продолжим..Надо сходить поработать..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет и не хочу это доказывать

Il
Illuminati

верьте в свою правда - она для вас и будет правдой. я пытаюсь найти доказательства - своей!

Андрей Зорин

а почему в таком случае не 8?

Il
Illuminati

система построения реальности оперирует только числами 1, 2 и 3 - где тройка это синтез первых двух чисел - то есть главенствующее, число 3 символизирует саму жизнь. Естественно в математическом смысле

Юлия Пак

Зачем? Подозревайте дальше.

Та
Татьяна

Так Вы своё ещё не доказали

Il
Illuminati

на первое заявление у меня есть подпряги виде -2х приведенных мною примеров доказанных ученными "фрактальность" и "макро и микро миры" - а вот на второе заявление, да, доказательств пока нет

Та
Татьяна

Ну вот

Александр

ты сам то понял что написал

Il
Illuminati

да, и другие поняли... кроме вас

Александр

ну это конечно

Местный Сторож

Знать бы вектор состояния)

Il
Illuminati

от 1 до 3х - потом назад, дальше числа 3 не выходит

Местный Сторож

Наверно вы правы, многие процессы подчиняются возвратным последовательностям. Про фракталы знаю меньше...) Может и там что-то есть. Про число три не знаю ровным счётом ничего...)

Татьяна С.

Вы с кем разговариваете?

Vlad Korn

Похоже, что сам с собой. 😀
Не будем мешать.

Vlad Korn

А число 4 это наше будущее. ДокажИте, что это не так.

Il
Illuminati

есть только 1, 2 и 3 - дальше только эти числа повторяются

Уд
Удали!!!

Матрица

Человек Из Стали. С Криптона

а по проще нельзя?))))))))))))

Il
Illuminati

тема сложная, я итак максимально упростил)

Человек Из Стали. С Криптона

уважаю, умных людей. будем стремиться))

Александр Захаров

Мамия. А по русски можно?

Il
Illuminati

итак достаточно упрощенно все описал, куда проще то

Александр Захаров

Хуйню ты написал. Долбоеб.

Улугбек

Обратитесь к Пифагору...

Il
Illuminati

да пытался а он на контакт не идет

Улугбек

Слабак!!

Игорь L

а условие задачи какое

Геннадий Смоляков

Так в церковь вам надо

Геннадий Смоляков

Или лучше к сайентологам

Il
Illuminati

как по мне мешанина всего и вся - эти религии

Геннадий Смоляков

Некоторые любят господа профессионально

Юрий Ласковец

я шо --похож на идиёта??

Юрий Ласковец

эт вааще не

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С Альфа-Центавра?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывайте, чмонька.

Il
Illuminati

що ти жовчю бризкаєш тітонька

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хабаровская народная рєспубліка на часі.

Илья Ижемцев

Легко... Вы-то дебил))))

Il
Illuminati

схуя ли я дебил? еще и фруктруальный))

Илья Ижемцев

Ну может хуй у вас в рот или в жопу.. Я не врач... Даже фруктовый... Хуй его знает))))

Il
Illuminati

да понятно что не врач, и вообще ни какой либо человек с высшим образованием - по писанине многое можно понять о человеке - я думаю что ты петух с зоны или шнырь от туда же - можем просто опущенный, шерсть, масть, - короче кто то из этой категории

Илья Ижемцев

Хм... О как.. Ну я посмотрел твою сущность... Я не сидел... Но заморачивался.... И ты клоун... Посмеяться не грех))))) Я в монастыре если что))))))

Посторонним В

я и понять-то не могу

Александр Пантелимонов

Число 3 у нас в крови

Александр Пантелимонов

Во имя Отца, сына и святого духа

Игорь

Ага. Щас, все брошу...