Галина

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости? (Коко Шанель)

Ответы
Всезнайка

Любовь и старость понятия несовместимые и не надо мне вспоминать о старой рухляди, которая до сих пор........... просто это привычка.

Галина

А вы не читайте.ОК!

Ирина Отставнова Кочнева

Коко не соображала, что гоаорила, а Вы её цитируйте

Галина

Вы душой молоды-это важнее.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не считается

Галина

Ну почему же.Даже то,что вы активны в интернете-это уже о многом говорит. Например артист Владимир Зельдин.Ему 100 лет,а как выглядит-его спасала любовь

Ирина Отставнова Кочнева

Еврейка Клинтон с моего года собирается стать президентом.И указывать всему мируё как жить.А Вы говорите компьютер

Галина

Ну если вы хотите,то тоже примите участие.Я не знаю более ваших возможностей-вот и написала про это. Кстати вот вы и ответили на вопрос.

Реалист (27 Регион)

Её защитила?

Галина

Так вот нам сердце и подсказывает-кто же это ?- истинный мужчина или так себе или чистый КАЗАНОВА. а потом разум включается-удастся сделать из него нормального или нет.

Реалист (27 Регион)

Получается, что очень много дам из спрашки абсолютно бессердечны, ибо их сердце им ничего не подсказало.

Галина

Это вы о чём???

Реалист (27 Регион)

О соискательницах счастья .

Галина

А что здесь ищут ещё и счастье,а не просто общаются? Странно.

Николай Богомазов

Да

Галина

Спасибо!!!