Ва
Валерий

Геном у Земли есть?Стало быть она гениальна?

Ответы
Александр Митич

Солнце - Гелиос,...Земля - Гея.......😝🤝🍻

Ольга........

да и уникальна....но мы-увы здесь не при чём👍

Ва
Валерий

а кто при чем?

Ольга........

вселенная.а может и большой ядерный взрыв...точнее не могу сказать.не присутствовала.лично😁

Ва
Валерий

под руководством серых люди такой бардак развели

Ольга........

упс..поясните

Ва
Валерий

по рентиви всё показывали

Светлана Сапранкова

Геном игениальночть разные вещи

Ва
Валерий

поясни

Светлана Сапранкова

Геном это набор определенных генов, а гениальность это свойство ума. Набор м свойство сравнивать нельзя.

Ва
Валерий

а ум то как раз и питается из генома.в геноме у человека 3млрд.генетических знаков

Светлана Сапранкова

Геном не является причиной гениальности.

Ва
Валерий

днк часть генома.мужские и женские хромосомв XY,это тело.остаьное информация.это интуиция,так,что гениальность и есть геном информации,чем гениальней человек.тем больше он этой инфой владеет

Светлана Сапранкова

Геном это набор генов. Он может быть разным. Гениальность это редкая свойство генома. Наличие генома не говорит о гениальности.

Светлана

Конечно. На ней жить можно.

Виктор Оборин

НО ПО СВОЕМУ..................

Ольга Андреева

Генетична

La Testa

Да