Алена Орлова

Пышечки или худенькие?

Ответы
Anatoliu Druzhko

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И Клеопатра, не секрет,
Была пышнее Афродиты.
Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет,
А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Алена Орлова

нет)худоба сейчас правит миром

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Ольга Тимофеева

Невозможно всю жизнь быть худенькой. Ну, если это не заложено генетически в человека. С возрастом большинство женщин становятся "пышками". 😞

Ан
Андрюха

Помогите пожалуйста по возможности с деньгами на операцию за рания благодарю вас.вот мой номер карточки.4401280002013840NURBANK.

Хикмат Негматов

пышечки как булочка к чаю, а худенькие как рыба к пиво, а я обожаю и чай и пиво, но никогда не употребляю вместе

Александр Третьяков

не поверишь! это не предсказуемо! поверь мне не молодому холостяку-здесь что-то другое решает...

Татьяна Архипова

Это мужчинам решать. А они , как правило, любят смотреть на худых, а пощупать упитанных!))))

Аля Зая)

если говорить о еде то пышечки а если говорить о теле то только спортивное телосложение

Ирина Лейтнер

ответ у великой Раневской-лучше быть пышкой,чем засушенной мартышкой...

Вячеслав Лебеднов

конечно пышечки с тёртым чесноком и сливочным маслом....Вкуснятина!!!

Юлия Клепец

я думаю они любят худеньких но с пышными формами в нужных местах)))

Корлеоне

Любая и каждая женщина красива по своему душой и природой

Александр Чернов

мне уже никакие уже нашел а визуально =посредине вопроса

Сергей Гриненко

Главное что бы НЕ выносили МОЗГ!!! С утра до вечера...

Светлана Ротерман

главное, чтоб довольные собой и счастливые!!!!! 🌹

Любовь Бабурина

КТО, ЧТО ЛЮБИТ, ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК БЫЛ БЫ ХОРОШИЙ

Максим Бузель

Пышечки и только так. Что в худых хорошего?

Валера Плеханов

Только пышечки , я против суповых наборов

Юрий Калинин

"на любой товар-есть свой купец"-о вкусах не спорят

Татьяна Пыхалова

конечно - ПЫШЕЧКИ!!!!! Всегда такой была)))

Владимир Терёхин

СМОТРЯ КАКИЕ ЕСЛИ 100КГ ИЛИ 25 КГ ТО НЕТ