Опасная

Почему, при виде меня, писаются дети ?🤷🏻‍♀️😂😂😂

Ответы
Алекс Валенштайн

Создатель беседует с нами
на сленге божественных жестов:
циклоны, торнадо, цунами
слышнее и внятнее текстов. И ТЫ ВИДАТЬ ИЗ ТЕХ ПРИКОЛОВ ПРИРОДЫ, НО ПОКА НЕ ВОЛШЕБНИЦА, А ТОЛЬКО УЧИШЬСЯ: Время – это лучший врач.
По совместительству – палач.

Опасная

🖼

Александр Панченко

Заставляет задуматься. Если предположить что дети не реагируют на сексуальность и красоту девушки так как мужики, остается только одно, детей что то до чертиков пугает в тебе!!!:-))) И что это может быть???

Опасная

Борода и усы

Александр Панченко

Ого! Я бы тоже обделался!!!

Опасная

Ахахаа

Александр Панченко

Не даром ты Опасная!!!

Павел

Особенно если у ребенка почечная недостаточность... почки не выделяют мочу... терминальное состояние... анурия... может окончиться смертью малыша... и тут Вы... почки заработали... Вас все целуют и любят))

Евгений Васильев

Мы по жизни шуты. Мы бандиты , лгуны и предатели. Нас боятся собаки и вороны глаз не клюют. Наши души пусты. Мы большая ошибка создателя. И создатель, однако ако, исправит ошибку свою.

Василий Романович Бубновский

Есть примета: если ребенок на тебя написал, то значит будешь гулять у него на свадьбе. Тебя просто приглашают на свадьбу.

Опасная

Круто, ток они не на меня))

Василий Романович Бубновский

Лет через 20 готовься к грандиозным пьянкам)))

Опасная

Я тогда уже не смогу))

Максим Тарасов

У вас уникальный дар, который дается не многим )) Развивайте его и возможно, при виде Вас будут писаться ещё и взрослые 😉

Опасная

Взрослые тоже писаются-кипятком😀

Максим Тарасов

Чтож Вы молчали! Срочно пишите заявку в передачу "Удивительные люди"!!! Такому таланту пропадать нельзя ))

Опасная

Ахахаа, хорошо

Cyber Scum

Потому что ты страшная, как дерьмо беса. Наверно. А может быть дети морально задроченые, вот и боятся всего на свете.

Опасная

Ахахаха,дерьмо беса такое страшное?

Cyber Scum

Не поверишь, очень страшное, и воняет так, что волосы в носу сгорают.

Опасная

Ну тогда оно даже посимпатичнее меня будет🤷🏻‍♀️😀

Cyber Scum

И это очень радует.

Mihail Kiranow

В фильме "Формула радуги" есть эпизод. Детям в детском саду принесли новые игрушки. Дети их увидели и стали плакать.

Опасная

А цепочка логическая в чём ?😳

Mihail Kiranow

Куклы страшные были. Может быть и тут они от страха?

Опасная

Ааа, вотоночё Михалыч😀

Mihail Kiranow

Так написано же "Опасная". Может быть и от этого

Опасная

Хоть знать 😂✌️

Наталия Сергеева

Слабая психика признак неверного обращения с ребенком. Визгливость, истеричность, нытье это признак выродков.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Есть примета: если на тебя написал ребенок, то ты будешь у него на свадьбе. Тебя просто приглашают на свадьбу!

Николай ...

не писаются,а ссатся...будь точнее......а меня дети дяденькой называют теперь.....короче,приплыли...скоро пенсия

Опасная

Ну ты и есть дяденька , не тётенька жеш

Юрий Трущенков

Ну , судя по аватарке , тут и взрослым самообладание не помешает . Так что не лукавьте . Всё есть как есть ...

Опасная

😂😂😂

Ан
Антон*

есть предположение что кто-то из детей видел как ты кота доедаешь) ну и рассказал об этом всем)🤣🤣🤣

Ан
Антон*

квесты в подвале?) нас местное ЖЭУ быстренко на мороз выкинет из теплого подвала)

Опасная

Можно виртуальный подвал сделать , технологии позволяют)

Ан
Антон*

почему бы и нет) эх только жаль я не программист)

Опасная

А кто ты?)

Ан
Антон*

в лс)

Анатолий

"Ну что ж Ты страстная такая! Ты такая страстная! Ты - ненакрашенная страстная и накрашенная..." 🙂

Га
Газинур

А вот у моего дружка когда проходит мимо магазина там всегда ишак стоит.тот при виде его орет и ссытся

Sergey Del

Сброй бороду и подстрегись кикимора лесная😉 🤣 😜 тогда не будут писаться дети ))

Опасная

Ахахаа окэ чё

Sergey Del

))

Семён Семёныч Горбунков

Всё не так уж и плохо. Смотрите на это с положительной стороны - ведь они пока ещё не какаются!!😄

Опасная

Они то нет , а взрослые🤷🏻‍♀️😱

Семён Семёныч Горбунков

А что взрослые?

Опасная

Ну это 💩💩💩🤷🏻‍♀️

Семён Семёныч Горбунков

Ну, ничего-ничего.... Всякое случается.

Фрекен Снорк

требуется уточнение: дети какого возраста? если старшего школьного, то тут уже ничем не помочь ))

Александр Стуков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.... блин , мне такое не знакомо , при 😉 мне ток собака сына моего писается.

Sergei Androsov

Ну, что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.