Денис Козеев

Ирина, что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы
Irina

НАСЧЕТ ПРИКОЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ ОБИЩАЮ 😄 , пионерское расстояние- ЭТО КОГДА ПАРЕНЬ ДЕРЖИТЬСЯ ОТ ДЕВУШКИ НА РАСТОЯНИИ ПРОТЯНУТЫХ РУК, ЕСЛИ СТОЯТ ОНИ - НА ПРОТИВ ДРУГ- ДРУГА !

Денис Козеев

ну нет. Пионерское расстояние использовалось на пионерской линейке, и это означало встать плечом к плечу. То есть уплотниться, чтобы не занимать много места

Irina

Я ДУМАЛА, ЕСЛИ В ТАНЦЕ! А НЕ КОНКРЕТНО НА ЛЕНЕЙКЕ! ЭТОГО В ТВОЕМ ВОПРОССЕ, НЕ БЫЛО !

Денис Козеев

Пионерское расстояние возникло изначально там. Потом его стали модифицировать и у каждого были свои методы интерпретации. Но в итоге мне ничего не понадобилось из тех ответов, которые мне дали ) Я просто был собой и все прошло отлично. Дело к свадьбе