Св
Светлана

Просыпаюсь-сажусь за компьютер, прихожу на работу-сажусь за компьютер, возвращаюсь домой-сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством.Возможно я флешка?

Ответы · страница 5
Флюза Давлетшина

возможно...да ...а сразу и не подумаешь.вот ведь наука до чего дошла.....

Сергей Мясников

Купи удочку,ружье и жизнь изменится .Гарантирую.Да в лучшую сторону.

Svetlana Ott

)))) иногда выскакивайте из гнезда)))USB-поверьте в реале тоже здорово)

Ольга Павлюк (Першина)

Класс!!!С интернетом и такими темпами мы все скоро станем флешками.

Антонина Стишенко

Неее, вряд ли : флешка не крошит и не проливает кофе на клавиатуру...

Людмила Исакова

Возможно! С этим срочно надо что то делать! Например: Влюбиться ! ! !

Павел Заика

сплю с компом на рыбалку сним, в фудбол скомпом,, тыхороший парень

Анна Сивалкина

Вы можете быть и мобильным телефоном,заряжающимся от компьютера

Назигуль Калигожина

если не сейчас то очень скоро. а еще лишитесь зрения таким темпом

Тетя Фрося

флешка- женский род.ед.число а вы мой шер зами ильдар т,е. мужской

Та
Татьяна

Это уже серьезно, а потеряться не пробовали? Например, на улице.

Виктор Ким

У психологов есть такое заболевание:компьютерная зависимость.

Любовь Хрустова

да...согласна...постоянная закачка информации у вас получается..

Евгения Бобрышева

возможно,или просто нужно занять себя чем то кроме компьютера!!

Anna Gelmane

- Какая хорошенькая девушка! Сколько ей?
- Да полстакана хватит!

Роман Гарагуля

Возможно,смотри аккуратней а то на психику влияет нездорово!!!!

Ольга Жигарь

Не представляю, какого размера для этой флэшки системный блок

Це
Цепляет

Возможно стоит сходить прогуляца и провести время с друзьями?

Ольга Гладий

тебя затянула сеть-просто заставь себя встать и уйти на улицу

Софья Тюхалова

Значит,Вам нужно почаще бывать на природе!....и без компьютера.