Вадим Русских

Нам бы эпидемию взять и отменить! И нету её!Батька так и поступил. И никто в Белорусии не болеет. Может, он прав?

Ответы
На
Наталья

Эпидемия это лукаш

Вадим Русских

Точнее не скажешь.

Larisa Graur

Прав100%

Вадим Русских

Да и верно...ну что там какой-то ВОЗ?Есть такая Larisa Graur, она всё знает! Милочка, у Вас синдром Данинга-Крюгера. В классической симптоматике.Всего Вам хорошего в Шотландии. Что же Вы тут-то сидите?

Larisa Graur

Ты наверно из России , и спрашивалка лично твоя,что ты мнеуказываешь, где сидеть Вадим Русских,

Вадим Русских

Меня всегда забавляли живущие в другой стране и пасущиеся на русскоязычных сайтах...Вы же уже достигли, чего хотели, не жизнь, а нирвана...Кстати, Вы плохо воспитаны, На ты- только со знакомыми, родственниками, и богом!

Larisa Graur

Какой умный дядька, если че на спрашивалке оочень давно, но вот такого хама впервые встречаю, такие мужчины, не уверенные в себе и нападают , у них нападенние второе Неет первое счастье

Вадим Русских

Несомненно, Я образованный и вежливый. Просто угол падения равен углу отражения. А Вы чего хотели?. Начали со хамства со снобизмом и и соответственно получили. Мне Вас жаль...Оскорбить меня невозможно. я просто умнее и выше этого.Проживание в Шотландии не гарантирует наличия воспитания.Кухарка- везде кухарка.