S.
Sмысл ..

Когда к Айболиту принесли зайчика, которому трамвайчиком отрезало лапки, он пришил ему новые лапки. Внимание, вопрос: где он их взял?

Ответы
Алла

"теперь он больной и хромой,маленький заинька мой".Вы представляете,отрезало ноги,и заяц хромать начал,как будто ему на лапу кирпич упал.Хочется спросить,чем же интересно он хромает,если ноги отдельно,заяц отдельно.....

S.
Sмысл ..

а если он на руках .. хотя .. какие руки у зайца ..

Алла

спрашивается,где он их возьмёт?Насколько известно,ноги от зайца отдельно без зайца не растут.Следовательно ,это ноги будут от другого зайца и скорее всего от живого,потому что для трансплантации ткань должна быть живой.Значит он сделает инвалидом другое животное ради того,чтобы заработать деньги на сложной операции.Это явно противоречит Уголовному Кодексу...

S.
Sмысл ..

так второму можно тоже пришить .. от третьего .. и так .. по цепочке .. всем .. )

Сергей Z

всем известно что Корней Чуковский редкий был садюга..и ваши слова тому подтверждение...а прообраз Айболита - доктор Демихов...

S.
Sмысл ..

а вот почему его вешают в детских поликлиниках .. он же .. ветеринар ..

Сергей Z

ну да.... что дети что зверушки...

Анна Асадуллаева

Если детская сказка,то о смерти говорить не принято.А насчет зайчьи они были или другого животного здесь не написано,лапки любого небольшого зверька подошли бы.

Анна Ликина

Чтобы деток не расстраивать, не всю историю рассказали)) Дело в том, что был еще один зайчик - брат главного героя)) Ему повезло меньше( Повторил судьбу Берлиоза)

Родион Рудель

вколол наркотиков зайке... и у того начались видения что "он снова побежал по дорожке".. других вариантов у меня нет

Татьяна Саркисян

Да...... вопрос интересный, наверное рядом изготавливали протезы....во всяком случае, хотелось бы так думать!!!

Natali

и пришил ему ноги и щайчик бегает снова.. А то что он бегает снова с новыми ногами тебя не смущает))

******* *****

значит понравился)))) я рад)))) Сегодня хотел бруснику за базой пособирать но дождь льёт

Natali

ты так все сидишь? не улетают тебя?..

******* *****

опять не заплатили блин собаки бешенные

Natali

вот гады..

******* *****

хуже гадоф

Елена ДАНИЛОВА

Так....вместе с зайчиком принесли контейнер со льдом, где и были лапки.... остальное - дело техники...

Ольга Исаченко

В холодильнике. Там хранились заячьи лапки, отрезанные у шестилапого зайчика- мутанта

Александр Иткин

какому зайчику голову отрезало, кого пополам... не обо всех же зайчиках писать, правда?

Land Lover

на оптовке ))) у него договор поставки на лапы ухи крылья и хвосты - все из китая ))))))))))

Ольга Янушкевич

возможно был еще зайчик которому отрезало голову... простите за черный юмор...

Наталья

у другого зайчика, которому повезло меньше и трамвайчик переехал голову..

Оля Томилина

так заяц с ними отрезанными и пришёл (принесли). лапы стали как новые...

~Иванушкой Её Зовут~

Да ...жестокие были у нас в детстве сказки..мальчик с пальчик тоже ужас

S.
Sмысл ..

ну, это только для девушек он был ужасом .. а так-то .. просто лилипут .. по сути )

~Иванушкой Её Зовут~

А откуда он появился в курсе ?

S.
Sмысл ..

ну, не хуже, чем Колобок же .. )

~Иванушкой Её Зовут~

Там женщина готовя обед отрубила (отрезала) себе палец , положила в горшочек и накрыла салфеткой

S.
Sмысл ..

ну не мужчина же .. уже хорошо )

S.
Sмысл ..

)

Татьяна Ф.

От другого зайчика, которого трамвайчик переехал окончательно.

Лариса Крушельницкая

В аварии пострадал ещё один зайчик, которого спасти не удалось

Тамара Крайторова

Так глубоко не приходилось мыслить... но вы правы ы вопросе...

ОК
Оля Круткина

Ну,конечно принесли в мешочке с места ДТП ,да ещё и со льдом!

Ольга Гаврилова

И это детские стихи‼️ с садизмом....про крылашки⁉️

Александра Куценко

вот с тех ещё времён началось протезирование частей тела